
Вытяжка Antonia без головы 90 см 350 м³/ч сенсорная панель управления EEC B стекло белое 90 см | Белый
- В наличии
- Код: 10034869
от 16 161 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Antonia без головы 90 см 350 м³/ч сенсорная панель управления EEC B стекло белое Теперь на кухню приходят блеск и атмосфера - вытяжка Klarstein Antonia также устраняет пар и запахи пищи. Вытяжка Klarstein Antonia быстро справляется с дымкой и пузырьками над варочной панелью. Благодаря трем уровням мощности производительность труда можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 350 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд. Две переключаемые светодиодные лампы для варочной поверхности позволяют всегда хорошо видеть сковородки и кастрюли. Вытяжка Klarstein Antonia особенно привлекательна благодаря своей элегантной передней части, состоящей из трех гламурных стеклянных сегментов. Чтобы ничто не нарушало элегантный внешний вид, все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность в виде сенсорной панели с дисплеем. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции. Для фильтрации запахов требуются два дополнительных фильтра с активированным углем (артикул 10032844). Благородная роскошь для кухни: с вытяжкой Klarstein Antonia варочные панели приобретают особую атмосферу, а кухни – чистый воздух. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 15,25 кг кг |
| Все при этом | включает в себя вытяжной шланг, обратные заслонки, смазочные фильтры, крышку камина и монтажные материалы |
| Высота затухания камина | около 40 - 78 см |
| Вытяжной или рециркуляционный воздух | встроенный моющийся алюминиевый смазочный фильтр и возможность переоборудования в режим рециркуляции воздуха |
| Вытяжной шланг | около 15 х 163 см (ØxL) |
| Длина кабеля | около 130 см |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 350 м3/ч при потребляемой мощности всего 65 Вт |
| Потребляемая мощность Освещение варочной панели | 2 х 1,5 Вт |
| Потребляемая мощность двигателя | 65 Вт |
| Простота в эксплуатации | три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 90 х 39 х 32,5 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Размеры затухания камина (одна часть) | около 23 х 40 х 16,5 см (ШхВхГ) |
| Режим рециркуляции воздуха | дополнительно необходимо 2 фильтра с активированным углем (статья 10032844) для фильтрации запаха |
| Стильно | Передняя часть из трех блестящих перекрывающихся стеклянных панелей |
| Уровень звуковой мощности | 64 дБ |
| Элегантность на кухне | благородная вытяжка со стеклянным фасадом в компактном дизайне без головы |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Эргономичный и удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| Класс динамической эффективности жидкости | D |
- Цена: от 16 161 ₴/ед.











