
Вытяжка Eleonora 90 420 м³/ч Сенсорная панель рассеянного света EEC A++ 90 см | Черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035382
от 23 817 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Eleonora 90 420 м³/ч с сенсорной панелью окружающего освещения EEC A++ Вытяжка Klarstein Eleonora придает кухне блеск и атмосферу, а также устраняет запах пара и пищи. Вытяжка Eleonora 90 быстро справляется с дымкой и пузырями над варочной панелью. Вы можете легко настроить три уровня мощности в соответствии с процессом приготовления с помощью сенсорной панели управления на передней панели. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 420 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и потребление энергии поддерживаются на приятно низком уровне — всего 59 дБ, а класс энергоэффективности A++. Особой изюминкой вытяжки Klarstein Eleonora 90 является переключаемое окружающее освещение, которое всегда предлагает правильное освещение с различными цветами RGB. Вытяжка с элегантным дизайном из цветного безопасного стекла органично вписывается в любой кухонный гарнитур. Кроме того, две белые светодиодные лампы для варочной поверхности обеспечивают постоянный обзор сковородок и кастрюль. В комплект поставки входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха и соответствующий кожух дымохода. С помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10035386) вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции. Благородная роскошь, подходящее освещение и экологичность для вашей кухни: с вытяжкой Klarstein Eleonora 90 варочные панели приобретают особую атмосферу, а кухни – чистый воздух. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 20 кг кг |
| Высота затухания камина | около 80 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 13 см (Ø) |
| Длина вытяжного шланга | около 160 см |
| Длина кабеля питания | около 160 см |
| Класс по динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Красочный | с переключаемой подсветкой RGB Ambience разных цветов |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мера | Затухание камина (одна часть) около 22 х 43 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Мощный и эффективный | с тремя уровнями мощности и мощностью вытяжного воздуха до 420 м3/ч |
| Потребление энергии | 10 кВтч/год |
| Производительность | 76 Вт кг/час |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Энергосберегающий | с классом энергоэффективности A++ |
| Эргономичный и удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| низкий рабочий шум | 42 / 59 дБ на самом низком / самом высоком уровне мощности |
- Цена: от 23 817 ₴/ед.










