
Вытяжка Lorea без насадки 65 Вт 60 см 290 м³/ч сенсорное стекло черное 60 | Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10028655
от 10 207 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Lorea без головы 65 Вт 60 см 290 м³/ч сенсорное стекло черное Элегантная вытяжка с роскошной фронтальной панелью из закаленного стекла для комфортной работы без головы. Устраняет кухонные испарения на 3 уровнях мощности с производительностью отработанного воздуха до 290 м³/ч при уровне шума менее 58 дБ при простом сенсорном управлении. С двумя встроенными, яркими и энергосберегающими светодиодными рабочими фарами. Элегантная и практичная вытяжка Klarstein Lorea. Обогатите свою кухню не только верным помощником в устранении пара и запахов еды, но и роскошной приманкой. В отличие от обычных вытяжек, Lorea позволяет вам работать без головы благодаря своей стремящейся форме. Вы также можете в любой момент заглянуть в задние горшки, не наклоняясь и не ударяясь головой. Двухступенчатая передняя панель со смещенной средней частью гарантирует, что мощный и экономичный вентилятор мощностью 65 Вт всегда сможет удалять кухонные испарения. Он обрабатывает до 290 м³ отработанного воздуха в час и по-прежнему очень тихий (менее 60 дБ) даже на самом высоком уровне. В зависимости от количества пара для работы вентилятора доступны три уровня мощности - низкий, средний и высокий. Lorea управляется совершенно несложным образом с помощью 5-кнопочной сенсорной панели на правой стороне передней панели. Здесь также можно включить мощный рабочий свет от двух светодиодных ламп мощностью 1,5 Вт, который помогает освещать кастрюли и сковородки сверху и дает страстным наблюдателям за горшками поучительную информацию. Вытяжка Klarstein Lorea с элегантной передней панелью из специального закаленного стекла излучает свежий блеск, особенно в современной кухне, но также является хорошим роскошным контрапунктом в классическом окружении. Блестящая черная передняя часть и матовая нержавеющая сталь выдвижного кожуха, в котором спрятан шланг для отработанного воздуха, расставляют особые акценты. Центральный передний клапан можно открыть в любое время для легкой очистки. Под ним находится встроенный алюминиевый жироулавливающий фильтр. Его можно легко мыть в посудомоечной машине или с помощью растворителя жира. Вытяжка Lorea имеет ширину 60 см и крепится на стене над варочной панелью. В комплекте с устройством идут необходимые кронштейны и гибкий вытяжной шланг. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции. Подходящий фильтр с активированным углем можно найти по следующему артикулу: 10029644 Инструкция по эксплуатации в формате PDF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (общий) | около 15 кг |
| Минимальная высота вытяжки над варочной поверхностью | 65 см |
| Потребляемая мощность | 68 Вт макс. (вентиляция 65 Вт + светодиод 2 х 1,5 Вт) |
| Размеры (вытяжка) | около 60 х 38 х 30 см (ШхВхГ) |
| Размеры (вытяжной шланг) | около 200 х 15 см (LxØ) |
| Размеры (облицовка) | около 22 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 290 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| три уровня мощности | низкий, средний, высокий |
| чрезвычайно низкий рабочий шум | менее 58 дБ на самом высоком уровне мощности |
- Цена: от 10 207 ₴/ед.










