
Вытяжка Sabia из защитного стекла, без головки, 60 см, настенный монтаж, черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10031680
от 20 415 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Sabia из безопасного стекла, без верха, 60 см, настенный монтаж, черный Роскошно изогнутая вытяжка шириной 60 см с классом энергоэффективности A, тремя уровнями мощности и производительностью отработанного воздуха до 600 м³/ч. Вогнутая внутрь передняя часть из черного безопасного стекла со встроенным сенсорным управлением и дисплеем. Переключаемое освещение варочной панели — идеально подходит для кухонь малого и среднего размера (макс. 4 конфорки) с возможностью циркуляции воздуха. Теперь на кухне есть энергия и блеск, а вытяжка Klarstein Sabia также устраняет запахи пара и пищи. Чистый воздух в небольших кухнях — вытяжка Klarstein Sabia быстро справляется с дымом и пузырями над плитой на кухнях малого и среднего размера. Благодаря трем уровням мощности производительность труда можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 600 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и потребление энергии поддерживаются на приятно низком уровне. Вытяжка Klarstein Sabia особенно привлекательна благодаря своему изогнутому внутрь дизайну и черному безопасному стеклу. Настенная вытяжка без головы придает каждому кухонному гарнитуру нотку роскоши. Две лампы на варочной панели, которые можно включить, не только придают ей дополнительный свет, но и обеспечивают хороший обзор сковородок и кастрюль. Чтобы ничто не мешало элегантной поверхности, все элементы управления интегрированы непосредственно в стеклянную поверхность в виде сенсорной панели с дисплеем. В комплект поставки входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха длиной 1,5 м и соответствующий экран для шланга. С помощью двух угольных фильтров (артикул 10030983) вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции. Благородная роскошь и экологичность для кухни: с вытяжкой Klarstein Sabia варочные поверхности приобретают новую изюминку, а кухни – чистый воздух. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | изогнутая внутрь передняя часть из черного защитного стекла с затуханием камина из нержавеющей стали |
| Вес | около 20 кг кг |
| Высота затухания камина | около 40 - 75 см |
| Вытяжной шланг | 150 х 15 см (LxØ) |
| ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ КУХОНЬ | вытяжка шириной 60 см для настенной установки |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 600 м3/ч (возможно переоборудование в рециркуляционные работы) |
| ОСВЕЩЕННАЯ ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | светодиодное освещение с возможностью включения |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 60 х 52 х 45 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| СИЛЬНЫЙ ПРОТИВ ЖИРОВОЙ ПЛЕНКИ | встроенный смываемый смазочный фильтр связывает капли жира в кухонном воздухе |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| минимальная / максимальная глубина устройства | около 17/45 см |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 20 415 ₴/ед.









