
Вытяжка Clara 90, стекло 509 м³/ч, сенсорное окружающее освещение 90 см | Белый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10040143
от 26 369 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стекло вытяжки Clara 90 509 м³/ч сенсорное окружающее освещение Вытяжка Klarstein Clara 90 надежно всасывает запахи и пары с производительностью отработанного воздуха 509 м³/ч и обеспечивает приятный климат в помещении для всех видов приготовления пищи. Четкий и в то же время элегантный дизайн Clara 90 делает ее привлекательной над вашей плитой, а переключаемое окружающее освещение заставляет сиять настенную вытяжку. Вы можете удобно и наглядно производить все настройки с помощью сенсорного управления. Алюминиевый жироулавливающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, хорошо спрятан за стеклянной передней частью: это защищает вытяжной воздуховод и внутреннее пространство от загрязнения. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 20 кг кг |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Компактный настенный вытяжной шкаф | для большей свободы передвижения |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Стекло |
| Мера | около 90 х 44 х 43 см (ШхВхГ) |
| Рабочий шум | 43 - 61 дБ |
| Размеры вытяжного шланга (выдвижной) | около 15 х 45-150 см (ØxL) |
| Размеры камина (одна часть) | около 22,2 х 40 х 17,2 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10027530) |
- Цена: от 26 369 ₴/ед.









