
Вытяжка Sabia 90 | 90см | 600 м³/ч | Класс энергоэффективности А | включая 2 фильтра с активированным углем
- В наличии
- Код: 60002219
от 22 967 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Sabia 90 | 90см | 600 м³/ч | Класс энергоэффективности А | включая 2 фильтра с активированным углем.Теперь на кухне есть энергия и блеск - а вытяжка Klarstein Sabia также устраняет запахи пара и пищи. Чистый воздух на небольших кухнях — вытяжка Klarstein Sabia быстро устраняет дымку над плитой на кухнях малого и среднего размера. Благодаря 3 уровням мощности производительность вашей работы можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне мощности он транспортирует до 600 м³/ч воздуха из кухни и даже может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и потребление энергии поддерживаются на приятно низком уровне. Вытяжка Klarstein Sabia особенно привлекательна благодаря своему изогнутому внутрь дизайну и используемому безопасному стеклу. Настенная вытяжка без головы придает каждому кухонному гарнитуру нотку роскоши. Две лампы на варочной панели, которые можно включить, не только придают ей дополнительный свет, но и обеспечивают хороший обзор сковородок и кастрюль. Чтобы ничто не мешало элегантной поверхности, все элементы управления интегрированы непосредственно в стеклянную поверхность в виде сенсорной панели с дисплеем. В комплект поставки входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха длиной 1,5 м и соответствующий экран для шланга. С помощью прилагаемого фильтра с активированным углем вытяжку можно легко перевести в режим рециркуляции. Благородная роскошь и экологичность для кухни: с вытяжкой Klarstein Sabia варочные поверхности приобретают новую изюминку, а кухни – чистый воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | изогнутая внутрь передняя часть из белого защитного стекла с затуханием камина из нержавеющей стали |
| Вес | около 25,5 кг кг |
| Все в поле зрения | с включаемым светодиодным освещением |
| Высота затухания камина | около 40 - 75 см |
| Вытяжной шланг | 150 х 15 см (LxØ) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный против дымки | максимальная мощность вентилятора до 600 м3/ч |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 90 х 50 х 45 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Роскошный | вытяжка шириной 90 см для настенной установки |
| Свежий воздух на кухне | подходит для небольших и средних кухонных зон |
| Свобода на варочной панели | много места благодаря конструкции без головы |
| Экологически чистый и экономичный | с классом энергии А |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| минимальная/максимальная глубина устройства | около 17/45 см |
| низкий рабочий шум | 67 дБ на самом высоком уровне мощности |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 22 967 ₴/ед.











