
Вытяжка Silver Lining 90 90 см 568 м³/ч EEC A нержавеющая сталь 90 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035318
от 22 541 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Silver Lining 90 90 см 568 м³/ч EEK A Нержавеющая сталь Лучший воздух на кухне: настенная вытяжка Klarstein Silver Lining устраняет пар во время приготовления пищи и впечатляет своей вневременной цельной передней панелью из нержавеющей стали. Вытяжка Klarstein Silver Lining быстро справляется с дымкой и пузырями над варочной панелью: благодаря трем уровням мощности ее мощность можно легко адаптировать к процессу приготовления в любое время. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 568 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря новейшим технологиям энергопотребление поддерживается на приятно низком уровне с экологически безопасным классом энергоэффективности А. Все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность вытяжки из нержавеющей стали в виде сенсорной панели со светодиодным дисплеем, что делает управление невероятно простым. С помощью двух переключаемых светодиодных ламп для варочной поверхности вы всегда можете следить за кастрюлями и сковородками. Неподвластная времени роскошь и экологичность: с вытяжкой Klarstein Silver Lining кухня наполняется свежим воздухом и привлекает внимание. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | Цельная передняя часть из нержавеющей стали и скрытый алюминиевый фильтр |
| Вес | около 15 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое освещение варочной панели для лучшего обзора на плите |
| Все при этом | включает в себя настенные кронштейны, заслонку камина, вытяжной шланг и монтажные материалы |
| Высота затухания камина | около 40 - 78 см (В) |
| Диаметр вытяжного шланга | около 15 см (Ø) |
| Затухание камина (одна часть) | около 23,3 х 40 х 17,3 см (ШхВхГ) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мера | около 89,5 х 36,2 х 43 см (ШхВхГ) |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 568 м3/ч |
| Потребляемая мощность двигателя | 165 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 2 х 1,5 Вт |
| Простота в эксплуатации | три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем |
| Роскошь для любой кухни | элегантная вытяжка из нержавеющей стали |
| Степень выделения жира | 69,4 % |
| Уровень звуковой мощности | 61/67 дБ |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосберегающий | с экологически чистым классом энергоэффективности A |
| Эргономичный и удобный | компактный головной колпачок с наклонной конструкцией для свободы передвижения над варочной панелью |
| годовое потребление энергии | 42 кВтч/а |
| Класс динамической эффективности жидкости | B |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 568 м3/ч |
| подходящие фильтры с активированным углем | Статья 10030983 |
- Цена: от 22 541 ₴/ед.











