
Вытяжка Alessia вытяжка над головой 350 м³/ч Push Control черный 60 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033697
от 10 207 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Alessia Вытяжка 350 м³/ч Push Control черный Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Alessia придает кухням элегантный вид и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Alessia с мощностью двигателя 50 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня производительности обеспечивают до 350 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку без напора к соответствующему объему готовки. Форма вытяжки особенно практична, так как дает голове необходимую свободу движений при приготовлении пищи. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Вентиляция и освещение легко регулируются через переднюю панель управления. Переключаемый свет с энергосберегающими светодиодными лампами обеспечивает хорошую видимость у плиты. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Alessia убеждает в качестве роскошной части кухонного оборудования: черная передняя часть из глянцевого безопасного стекла придает ей современный вид, который дополняется кожухом дымохода из нержавеющей стали. Вытяжка Alessia от Klarstein: мощная стеклянная роскошь для каждой кухни! Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. 10032844). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7,8 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности с классом эффективности освещения A |
| Высота затухания камина | около 40 - 75 см (В) |
| Длина шнура питания | около 130 см |
| Излучение воздушного звука | 54-64 дБ |
| Класс по динамической эффективности жидкости | D |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Настраиваемый | с угольным фильтром можно переоборудовать в режим рециркуляции воздуха |
| Потребление энергии | 29 кВт/ч/год |
| простое управление | с помощью четкой панели управления |
| Пространство над головой | удобная и бесплатная работа на плите |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 29 х 29 см (ШхВхГ) |
| Размеры (с затуханием камина) | около 60 х 70 х 29 см (ШхВхГ) |
| Чистый воздух | с моющимся алюминиевым смазочным фильтром |
| Экологически чистый | экономичный с классом энергоэффективности B |
| Элегантный дизайн | благородная смесь из нержавеющей стали и черного защитного стекла |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 10 207 ₴/ед.











