
Вытяжка Sabia 60 60см | 600 м³/ч | Класс энергоэффективности А | включая 2 фильтра с активированным углем
- В наличии
- Код: 60002216
от 19 139 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Sabia 60 60см | 600 м³/ч | Класс энергоэффективности А | включая 2 фильтра с активированным углем. Чистый воздух на небольших кухнях — вытяжка Klarstein Sabia быстро устраняет дымку над плитой на кухнях малого и среднего размера. Благодаря 3 уровням мощности производительность вашей работы можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне мощности он транспортирует до 600 м³/ч воздуха из кухни и даже может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и потребление энергии поддерживаются на приятно низком уровне. Вытяжка Klarstein Sabia особенно привлекательна благодаря своему изогнутому внутрь дизайну и черному безопасному стеклу. Настенная вытяжка без головы придает каждому кухонному гарнитуру нотку роскоши. Две лампы на варочной панели, которые можно включить, не только придают ей дополнительный свет, но и обеспечивают хороший обзор сковородок и кастрюль. Чтобы ничто не мешало элегантной поверхности, все элементы управления интегрированы непосредственно в стеклянную поверхность в виде сенсорной панели с дисплеем. В комплект поставки входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха длиной 1,5 м и соответствующий экран для шланга. С помощью прилагаемого фильтра с активированным углем вытяжку можно легко перевести в режим рециркуляции. Благородная роскошь и экологичность для кухни: с вытяжкой Klarstein Sabia варочные поверхности приобретают новую изюминку, а кухни – чистый воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | изогнутая внутрь передняя часть из черного защитного стекла с затуханием камина из нержавеющей стали |
| Вес | около 20 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 235 г |
| Высота затухания камина | около 40 - 75 см |
| Вытяжной шланг | 150 х 15 см (LxØ) |
| ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ КУХОНЬ | вытяжка шириной 60 см для настенной установки |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Запасная часть | для длительной хорошей производительности фильтра |
| Легкое переоснащение | от вытяжного воздуха к рециркуляционному режиму |
| Мощный против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 600 м3/ч (возможно переоборудование в рециркуляционные работы) |
| ОСВЕЩЕННАЯ ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | светодиодное освещение с возможностью включения |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 60 х 52 х 45 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Размеры (один фильтр) | около 175 х 35 мм (ØxH) |
| СИЛЬНЫЙ ПРОТИВ ЖИРОВОЙ ПЛЕНКИ | встроенный смываемый смазочный фильтр связывает капли жира в кухонном воздухе |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| минимальная / максимальная глубина устройства | около 17/45 см |
- Цена: от 19 139 ₴/ед.











