
Вытяжка Silver Lining 60 60 см 600 м³/ч EEC A нержавеющая сталь 60 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033777
от 18 713 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Silver Lining 60 60 см 600 м³/ч EEC A Нержавеющая сталь Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Silver Lining 60 устраняет пар во время приготовления пищи и впечатляет своим классическим цельным корпусом из нержавеющей стали. Вытяжка Silver Lining 60 быстро справляется с дымом и пузырями над варочной панелью: благодаря трем уровням мощности ее мощность можно легко адаптировать к процессу приготовления в любое время. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 600 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд. Благодаря новейшим технологиям энергопотребление поддерживается на приятно низком уровне с экологически безопасным классом энергоэффективности А. Все элементы управления встроены в виде сенсорной панели со светодиодным дисплеем непосредственно в элегантную поверхность из нержавеющей стали вытяжки, что делает эксплуатацию невероятно простой. С помощью двух переключаемых светодиодных ламп на варочной панели вы всегда можете следить за кастрюлями и сковородками. Неподвластная времени роскошь и экологичность: с вытяжкой Silver Lining от Klarstein кухни получают свежий воздух и привлекают внимание. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (10030983). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | Цельный корпус из нержавеющей стали и скрытый алюминиевый фильтр |
| Вес | около 13,5 кг кг |
| Высота затухания камина | около 40 - 79 см (В) |
| Диаметр вытяжного шланга | около 15 см (Ø) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем (статья 10030983) |
| Мера | около 60 х 36 х 43 см (ШхВхГ) |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 600 м3/ч |
| Простота в эксплуатации | три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем |
| Степень выделения жира | 69,4 % |
| Уровень звуковой мощности | 61/67 дБ |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосберегающий | с экологически чистым классом энергоэффективности A |
| Эргономичный и удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| годовое потребление энергии | 42 кВтч/а |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 600 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 18 713 ₴/ед.











