
Вытяжка Lorea 60 с 2 черными фильтрами с активированным углем (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 60002201
от 17 012 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Lorea 60, включая 2 фильтра с активированным углем черного цвета. Текст для элементов набора.. Практичный комплект без дополнительных покупок или мер по переоборудованию: вытяжка Klarstein Lorea 60 поставляется с необходимым угольным фильтром для несложной работы в режиме рециркуляции. Элегантная и практичная вытяжка Klarstein Lorea. Он не только обогащает вашу кухню верным помощником в удалении пара и запахов еды, но и роскошным украшением. Благодаря своей стремящейся форме он позволяет без проблем работать без головы. Также постоянно заглядывайте в задние горшки, не наклоняясь и не ударяясь головой. Когда вытяжка начинает работать, кухонные испарения удаляются со скоростью до 280 м³/ч. Благодаря трем уровням мощности — низкому, среднему и высокому — вытяжка Klarstein Lorea справляется с кухонными испарениями. Lorea управляется совершенно несложным образом с помощью 5-кнопочной сенсорной панели. Рабочий свет, который можно включить и состоит из двух светодиодных ламп мощностью 1,5 Вт, помогает освещать кастрюли и сковородки сверху и дает страстным наблюдателям за горшками яркую информацию. Вытяжка Klarstein Lorea с элегантной передней панелью из закаленного специального стекла излучает элегантный блеск, особенно в современной кухне, но она также хорошо работает в качестве роскошного контрапункта в классическом окружении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (общий) | около 15 кг |
| Вес на фильтр | 65 г |
| Мера | 105 х 20 мм (ØxH) |
| Минимальная высота вытяжки над варочной поверхностью | 65 см |
| Потребляемая мощность | 68 Вт макс. (вентиляция 65 Вт + светодиод 2 х 1,5 Вт) |
| Размеры (вытяжка) | около 60 х 38 х 30 см (ШхВхГ) |
| Размеры (вытяжной шланг) | около 200 х 15 см (LxØ) |
| Размеры (облицовка) | около 22 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 290 м3/ч |
| три уровня мощности | низкий, средний, высокий |
| чрезвычайно низкий рабочий шум | менее 58 дБ на самом высоком уровне мощности |
- Цена: от 17 012 ₴/ед.










