
Вытяжка Laurel 90 90 см Вытяжной воздух: 350 м³/ч LED touch белый 90 см | Белый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033769
от 18 713 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Laurel 90 Вытяжка диаметром 90 см: 350 м³/ч LED touch white Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Laurel 90 придает кухням благородный вид и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Klarstein Laurel 90 с двигателем мощностью 65 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня мощности обеспечивают до 350 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. Пар всасывается мощной кромкой с отводом кромки, элегантная стеклянная передняя часть остается закрытой во время работы. Особенно практичной является конструкция вытяжки шириной 90 см, которая поднимается вверх и дает голове необходимую свободу движений при приготовлении пищи. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Вентиляция и освещение управляются через переднюю рабочую секцию. Таймер выключения несложно вентилирует от 1 до 9 минут, а затем выключает устройство. Элегантная вытяжка очень легко управляется с помощью встроенной сенсорной панели управления с цифровым дисплеем. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам, настенная вытяжка Klarstein Laurel 90 убедительна как роскошная часть кухонного оборудования: белая передняя панель с откидной панелью из глянцевого безопасного стекла придает ей современный вид, который дополняется двухкомпонентным кожух дымохода. Мощная, стеклянная роскошь для кухни. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. 10032844). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Без головы | удобная & бесплатная работа на плите |
| Бесшумный | низкий рабочий шум всего 64 дБ |
| Вес | около 12 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности (2 х 1,5 Вт) с классом эффективности освещения A |
| Высота камина | около 40 - 75 см |
| Вытяжной шланг | 15 х 180 см (ØxL) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 350 м3/ч |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 68 Вт |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 32 х 32,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 20,8 х 40 х 16,8 см (ШхВхГ) |
| Размеры (стеклянная панель) | около 89,5 х 35 см (ШхВ) |
| Удобный | простое управление с помощью светодиодной сенсорной панели |
| Чистая роскошь | откидная белая защитная стеклянная передняя часть и белый корпус |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр & дополнительный фильтр с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Экологически чистый | экономичный в классе энергоэффективности B |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 90 см с мощностью двигателя 65 Вт в 3 этапа |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 18 713 ₴/ед.











