
Вытяжка Balzac Silent 60 250 Вт 3 уровня 604 м³/ч LED EEC A 60 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035466
от 14 460 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Balzac Silent 60 250 Вт 3 уровня 604 м³/ч LED EEC A Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Balzac Silent 60 придает кухням стильный вид и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Klarstein Balzac Silent 60 с мощностью мотора 250 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня производительности производят до 604 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку без напора к соответствующему объему готовки. Balzac Silent 60 очень тихий, всего 60 дБ на самом высоком уровне. Конструкция вытяжки шириной 60 см, которая поднимается вверх, особенно практична и дает голове необходимую свободу движений при приготовлении пищи. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. Вы можете удобно управлять вентиляцией и освещением с помощью переднего сенсорного дисплея. Быстрый таймер легко вентилирует в течение 5 минут, а затем выключает устройство. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Klarstein Balzac Silent 60 убедительна как роскошная часть кухонного оборудования: корпус из нержавеющей стали придает ей современный вид, который дополняется боковыми элементами из безопасного стекла и 2-мя часть кожуха дымохода. Настоящая изюминка на кухне. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый таймер | 5 Минут таймера отключения для последующей вентиляции |
| Вес | около 14 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности 2 x 1,5 Вт |
| Вытяжной шланг | около 15 х 150 см (ØxL) |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс эффективности освещения | A |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Настраиваемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с двумя фильтрами с активированным углем |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 253 Вт |
| Рабочий шум | 60 дБ на самом высоком уровне |
| Размеры (без камина) | около 59,5 х 50 х 34,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин) | около 32 х 50 х 27,5 см (ШхВхГ) |
| Удобный | простое управление с помощью сенсорной панели с цифровым дисплеем |
| Экологически чистый | с классом энергоэффективности A |
| Элегантный | Корпус из нержавеющей стали с защитными стеклянными элементами и скрытым смазочным фильтром |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | с мощностью вытяжного воздуха до 604 м3/ч в 3 этапа |
| соответствующий фильтр с активированным углем | десятьмиллионовтридцатьтысячсемьсотдвадцатьсемь |
- Цена: от 14 460 ₴/ед.











