
Комплект рециркуляции вытяжки Aurica 60 см фильтр с активированным углем черный 60 см | Со сменным фильтром |
- В наличии
- Код: 60002284
от 18 713 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции для вытяжки Aurica Фильтр с активированным углем 60 см, черный Текст для элементов набора.. Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Aurica 60 придает кухням стильный вид и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Klarstein Aurica 60 с двигателем мощностью 165 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня производительности обеспечивают производительность до 620 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку без головки к соответствующему объему готовки. Конструкция вытяжки шириной 60 см, которая поднимается вверх, особенно практична и дает голове необходимую свободу движений при приготовлении пищи. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Вентиляция и освещение управляются через переднюю рабочую секцию. Быстрый таймер легко вентилирует в течение 5 минут, а затем выключает устройство. Элегантная вытяжка очень легко управляется с помощью встроенной сенсорной панели управления с цифровым дисплеем. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Klarstein Aurica 60 впечатляет как роскошная часть кухонного оборудования: черная передняя панель с откидной панелью из глянцевого безопасного стекла придает ей современный вид, который дополняется 2-мя шт, черный кожух дымохода. Мощная, стеклянная роскошь для кухни. Вытяжку можно легко перевести в режим рециркуляции с помощью прилагаемых угольных фильтров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| 165 Вт | Вытяжной колпак с мощной мощностью двигателя |
| 600 м3/ч | сильная мощность вытяжного воздуха в 3 этапа |
| Без головы | удобная и бесплатная работа на плите |
| Вес | около 15 кг кг |
| Вес на фильтр | 210 г |
| Высота камина | около 40-75 см |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | C |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Стекло |
| Мера | 17,6 х 3,5 см (ØxH) |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 168 Вт |
| Освещение варочной поверхности | переключаемый для хорошего взгляда |
| Откидной | элегантная защитная стеклянная передняя |
| Рабочий шум | 71 дБ максимум |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 50 х 33 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 20 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 45-150 см (ØxL) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10030727) |
- Цена: от 18 713 ₴/ед.










