
Вытяжка Lorea 90 с 2 фильтрами с активированным углем черного цвета (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 60002202
от 19 564 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Lorea 90, включая 2 фильтра с активированным углем, черный Текст для элементов набора. Практичный комплект без дополнительных покупок или мер по переоборудованию: вытяжка Klarstein Lorea 90 поставляется с необходимым угольным фильтром для несложной работы в режиме рециркуляции. Элегантная и практичная вытяжка Klarstein Lorea. Он не только обогащает вашу кухню верным помощником в удалении пара и запахов еды, но и роскошным украшением. Благодаря своей стремящейся форме он позволяет без проблем работать без головы. Также постоянно заглядывайте в задние горшки, не наклоняясь и не ударяясь головой. Когда вытяжка начинает работать, кухонные испарения удаляются со скоростью до 280 м³/ч. Благодаря трем уровням мощности — низкому, среднему и высокому — вытяжка Klarstein Lorea справляется с кухонными испарениями. Lorea управляется совершенно несложным образом с помощью 5-кнопочной сенсорной панели. Рабочий свет, который можно включить и состоит из двух светодиодных ламп мощностью 1,5 Вт, помогает освещать кастрюли и сковородки сверху и дает страстным наблюдателям за горшками яркую информацию. Вытяжка Klarstein Lorea 90 с элегантной передней панелью из закаленного специального стекла излучает элегантный блеск, особенно в современной кухне, но также является роскошным контрапунктом в классическом окружении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (вытяжка) | около 10,4 кг |
| Вес (облицовка) | около 1 кг |
| Вес на фильтр | 65 г |
| Мера | 105 х 20 мм (ØxH) |
| Минимальная высота вытяжки над варочной поверхностью | 65 см |
| Размеры (вытяжка) | около 90 х 38 х 30 см (ШхВхГ) |
| Размеры (вытяжной шланг) | около 200 х 15 см (LxØ) |
| Размеры (облицовка) | около 22 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| включаемое освещение варочной поверхности | 2 х 1,5 Вт светодиод |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 290 м3/ч |
| три уровня мощности | низкий, средний, высокий |
- Цена: от 19 564 ₴/ед.








