
Островная вытяжка Barett Ø35 см, рециркуляция, 558 м³/ч, светодиодный фильтр с активированным углем, черный
- В наличии
- Код: 10032303
от 23 392 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Barett Ø35 см циркулирующий воздух 558 м³/ч Светодиодный фильтр с активированным углем Островная вытяжка Klarstein Barett наполняет кухню блеском и освобождает воздух от пара, жира и запахов с потоком воздуха 558 м³/ч в три этапа. Он свободно свисает с потолка на прочных стальных тросах, что идеально подходит для большой площади американской островной кухни. Встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет, а вытяжка оснащена 9-минутным таймером поствентиляции, который автоматически переводит ее в спящий режим после завершения работы. Чистый воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein Barett придает кухне яркие моменты. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16,9 кг кг |
| Длина кабеля | около 180 см |
| До 558 м3/ч | сильная мощность рециркуляции воздуха |
| Класс динамической эффективности жидкости | C |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Круглый корпус | чистая роскошь из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мера | около 35 х 38 см (ØxH) |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 192 Вт |
| Рабочий шум | 72 дБ макс. |
| Размеры Зависимости | регулируемый, 140 см макс. (В) |
| Размеры потолочной панели | около 35 х 2,5 см (ØxH) |
| Точка фокусировки | Островной вытяжной шкаф для отдельно стоящих варочных площадок |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| доступны подходящие запасные фильтры с активированным углем (артикул | 10030983) |
- Цена: от 23 392 ₴/ед.









