
Futurelight Умная островная вытяжка с циркуляцией воздуха 420 м³/ч LED из нержавеющей стали черного цвета
- В наличии
- Код: 10038709
от 28 906 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Futurelight Smart, циркулирующий воздух, 420 м³/ч, светодиоды, нержавеющая сталь Назад в будущее: островная вытяжка Klarstein Futurelight Smart придает кухне элегантный блеск и освобождает ее от пара и запахов с помощью приложения или управления жестами. Вытяжка работает очень умно, управляя ею с помощью приложения Klarstein. Где бы вы ни находились, с помощью смартфона или планшета вы можете включать и выключать вытяжку и выбирать один из трех уровней мощности. Они устраняют дымку и запахи благодаря циркуляции воздуха до 420 м³/ч. Встроенная белая светодиодная подсветка обеспечивает идеальный обзор кастрюль и сковородок. А если у вас нет мобильного телефона под рукой, достаточно простого взмаха, чтобы сообщить управлению жестами, что вы хотите. Умный, элегантный и чистый воздух: вытяжка Klarstein Futurelight — это будущее на кухне. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 15 кг кг |
| Все в поле зрения | переключаемое ярко-белое светодиодное освещение варочной поверхности |
| Все при этом | включает в себя два фильтра с активированным углем, четыре троса, монтажную пластину и крепежный материал |
| Длина кабеля | 155 см |
| Длина кабеля для подвески | макс. 145 см |
| Размеры (корпус) | около 42 х 37,5 х 42 см (ШхВхГ) |
| Размеры потолочной подвески | около 26 х 2 х 26 см (ШхВхГ) |
| Свободно висящий | потолочный островной капот с мощностью двигателя 200 Вт |
| Сильный помощник | 3 Уровня мощности с мощностью рециркуляции воздуха до 420 м3/ч |
| Умный дом | Управляемый через Wi-Fi и Klarstein App Experience для Android или iOS |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр и 2 фильтра с активированным углем для защиты от запахов |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 28 906 ₴/ед.









