
Вытяжка Colette 90см 600м³/ч EEC A нержавеющая сталь серебро (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033776
от 33 600 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Colette 90 см 600 м³/ч EEC Серебристая нержавеющая сталь Лучший воздух на кухне благодаря великолепной эффективности: вытяжка Klarstein Colette надежно удаляет пар во время приготовления пищи и впечатляет своим элегантным дизайном. Островная вытяжка Colette сочетает в себе современные технологии и стильную элегантность. Благодаря трем уровням мощности он справляется с кухонными испарениями и обрабатывает до 600 м³ отработанного воздуха в час. Он управляется легко и интуитивно с помощью сенсорной панели управления с цифровым дисплеем. Регулируемый таймер может использоваться для автоматического отключения с шагом от 5 до 60 минут. Благодаря переключаемому и энергосберегающему светодиодному освещению варочной поверхности вы всегда можете следить за кастрюлями и сковородками. Благодаря современному дизайну, выполненному из нержавеющей стали и стекла, островная вытяжка Colette излучает несравненный шарм и привлекает внимание в любой кухонной обстановке. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью прилагаемого угольного фильтра. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | изготовлен из нержавеющей стали и стекла для любой кухонной обстановки |
| Вес | около 28,2 кг кг |
| Все в поле зрения | 4-светодиодное включаемое освещение варочной поверхности и класс эффективности освещения A |
| Высота затухания камина | около 58 - 116 см (В) |
| Диаметр вытяжного шланга | около 15,5 см (Ø) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью прилагаемых угольных фильтров |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 600 м3/ч |
| Особенно эффективно | мощный островной колпак с классом динамической эффективности жидкости A |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 7 и NBSP;х 60 см (ШхВхГ) |
| Уровень звуковой мощности | 72 дБ |
| Четкое управление | 3 выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и цифровым дисплеем |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосберегающий | эффективный и экологически чистый с классом энергоэффективности A |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 600 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 33 600 ₴/ед.











