
Островная вытяжка Beretta Ø35см вытяжка/рециркуляция 650м³/ч LED фильтр с активированным углем нержавеющая
- В наличии
- Код: 10033717
от 28 071 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Beretta Ø35 см, вытяжной/рециркуляционный воздух, 650 м³/ч, светодиодный фильтр с активированным углем, нержавеющая сталь, защита от огня и пара и кухонных запахов: островная вытяжка Klarstein Beretta придает кухне блеск и освобождает воздух от пара и запахов. Совершенство для кухонного острова. С вытяжкой Klarstein Beretta отдельно стоящие кухонные зоны приобретают роскошный завершающий штрих, потому что название этой островной вытяжки говорит само за себя. Вытяжная колонна устойчиво и надежно крепится к потолку и спокойно справляется с любыми парами, возникающими при приготовлении пищи. В трех уровнях производительности он без устали циркулирует до 650 м³/ч воздуха, удаляя жир и запахи из кухонного воздуха. Это делает его идеальным для больших пространств американской островной кухни. Переключаемая встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности излучает яркий белый свет на всех рабочих уровнях. Рабочие уровни и освещение легко выбираются с передней панели. Островная вытяжка подходит как для вытяжного, так и для рециркуляционного режима. Чтобы шланг отработанного воздуха не был виден, он имеет крышку дымохода длиной 60 см, которая надежно соединена с несущей конструкцией. В режиме рециркуляции два дополнительных фильтра с активированным углем (арт. 10027530), входящие в комплект поставки, устраняют запахи совершенно незаметно. Внешний вид островной вытяжки Klarstein Beretta также абсолютно элегантен. Круглый корпус из матовой нержавеющей стали придает вашему кухонному острову стильный блеск без лишней суеты. Чистый воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein Beretta дарит кухне яркие моменты. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (вытяжка / заслонка камина) | около 9,4 / 5,7 кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности (2 x 1 Вт) с классом эффективности освещения A |
| Все при этом | подходит для работы с рециркуляционным или вытяжным воздухом, включая фильтры с активированным углем и вытяжной шланг |
| Высота отверстия Капот + заслонка камина | от 99 до 117 см |
| Длина кабеля | 180 см |
| Компактный | плавающая установка над варочной поверхностью для удобной и бесплатной работы на плите |
| Мощный | максимальная циркуляция воздуха до 650 м3/ч |
| Простота в эксплуатации | Управление кнопками со светодиодной подсветкой |
| Размеры Затухание камина | около 35 х 60 см (ØxH) |
| Размеры вытяжки | около 35 х 60 см (ØxH) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 210 см (ØxL) |
| Точка фокусировки | Островной вытяжной шкаф для потолочного монтажа над отдельно стоящими плитами для приготовления пищи |
| Чистая роскошь | круглый корпус из матовой нержавеющей стали |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр и фильтр с активированным углем для кухонных запахов |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак диаметром 35 см с мощностью двигателя 190 Вт в 3 этапа |
- Цена: от 28 071 ₴/ед.











