
Вытяжка Royal Flush Eco 60 см 576 м³/ч A+ Эффект черного мрамора (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10038407
от 50 816 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Royal Flush Eco 60 см 576 м³/ч A+ Эта выдвижная вытяжка ведет себя как туз в рукаве: элегантная вытяжка Klarstein Royal Flush Eco с нисходящей тягой не всасывает сверху, а выполняет свою работу непосредственно там, где производится пар. Это делает его особенно эффективным и надежным удалением пара и запахов с максимальной производительностью отработанного воздуха 576 м³/ч. Что впечатляет, так это то, что когда работа сделана, она мягко и незаметно опускается обратно в столешницу и приобретает очень элегантный дизайн. Мощная, элегантная и незаметная вытяжка: элегантный Klarstein Royal Flush Eco. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной панели |
| Размеры всего | около 61 х 73 х 38 см (ШхВхГ) |
| простое управление | удобная панель управления с касанием до скольжения |
| годовое потребление энергии | 15,7 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Шумовое излучение | 57 дБ |
| свежий воздух | максимальная мощность вытяжного воздуха 576 м3/ч |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс по степени выделения жира | E |
| Ширина установки | 60 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Мощность вытяжного воздуха | макс. 576 м3/ч |
| Режим рециркуляции воздуха | опционально может быть переоборудован с фильтрами с активированным углем |
| Размеры двигателя | около 28 х 29 х 28 см (ШхВхГ) |
| Размеры корпуса | около 60 х 73 х 9 см (ШхВхГ) |
| Сдержанная элегантность | выдвижной в столешнице |
| Монтажный размер вала | 59,2 х 8,8 см (ШхТ) |
| Размеры диафрагмы | около 61 х 0,5 х 11 см (ШхВхГ) |
| Ваша кухня, ваш стиль | доступно в черном, белом, нержавеющей стали или мраморе |
| Материалы | Нержавеющая сталь, Стекло |
- Цена: от 50 816 ₴/ед.









