
Островная вытяжка Tron Ambience Ø38см рециркуляция 540м³/ч LED черный Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034213
от 28 071 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Tron Ambience Ø38 см, циркулирующий воздух, 540 м³/ч, светодиод, черный Будущее удаления пара: островная вытяжка Klarstein Tron Ambience придает кухне футуристический блеск и освобождает воздух от пара и запахов. Совершенство для кухонного острова. С вытяжкой Klarstein Tron Ambience отдельно стоящие зоны приготовления пищи приобретают роскошный завершающий штрих, потому что название этой островной вытяжки говорит само за себя. Вытяжка свободно свисает с потолка на прочных стальных тросах длиной 140 см и с механической эффективностью справляется с кухонными испарениями. Благодаря трем уровням мощности он без устали циркулирует пар с потоком воздуха до 540 м³/ч, удаляя жир и запахи из кухонного воздуха. Это делает его идеальным для больших пространств американской островной кухни. На всех рабочих уровнях встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет, а один из 3 уровней мощности можно легко выбрать с помощью передней панели управления с цифровым дисплеем. Внешний вид островной вытяжки Klarstein Tron Ambience также абсолютно элегантен. В дизайне PureAmbience круглый черный корпус с ярко освещенным светодиодным кольцом придает кухонному острову футуристический блеск. Чистый воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein Tron Ambience дарит кухне яркие моменты. Обратите внимание, что эта вытяжка предназначена для режима рециркуляции и уже оснащена соответствующими фильтрами с активированным углем. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 15 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности (1 х 5 Вт) |
| Все при этом | включает в себя два фильтра с активированным углем, обратные заслонки и монтажные пластины для потолочной установки |
| Длина кабеля | 140 см |
| Мера | около 38 х 45 см (ØxH) |
| Мощный | максимальная мощность рециркуляции воздуха до 540 м3/ч |
| Простота в эксплуатации | Управление кнопками с подсветкой |
| Размеры потолочной панели | около 28 х 4 х 28 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, испанский, французский, итальянский) |
| Точка фокусировки | Островной вытяжной шкаф для потолочного монтажа над отдельно стоящими плитами для приготовления пищи |
| Футуристический вид | Дизайн PureAmbience с круглым корпусом и светодиодным световым кольцом |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр & Фильтр с активированным углем для защиты от запахов |
| Экологически чистый | экономичный в классе энергоэффективности A |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 28 071 ₴/ед.











