
Вытяжка Bonita 90 см, 500 м³/ч, островная конструкция, нержавеющая сталь, серебристый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10030823
от 35 726 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Кухонная вытяжка Bonita 90 см, 500 м³/ч, дизайн островной вытяжки из нержавеющей стали Представительная островная вытяжка с классом энергоэффективности B, тремя уровнями мощности и производительностью отработанного воздуха 500 м³/ч. шириной 90 сантиметров. работа на вытяжном воздухе. Возможность перехода на режим рециркуляции. Простое управление с помощью 5 кнопок - кожух и вал из матовой нержавеющей стали. Самая красивая эффективность: островная вытяжка Klarstein Bonita освобождает кухню от дымки и пара и обогащает ее стильным зрелищем в блестящем платье из нержавеющей стали. Вытяжка Klarstein Bonita сочетает в себе современные технологии и стильную элегантность: благодаря трем уровням мощности — низкому, среднему и высокому — она справляется с кухонными испарениями и обрабатывает до 500 м³ отработанного воздуха за один час. Он управляется совершенно несложно с помощью 5 кнопок на передней панели. Переключаемое освещение варочной поверхности помогает правильно освещать кастрюли и сковородки и дает страстным наблюдателям за кастрюлями полезную информацию. Благодаря своему элегантному дизайну островная вытяжка Klarstein Bonita излучает свежий блеск, особенно в современных кухнях, но также является хорошим роскошным контрапунктом в классическом окружении. Она полностью полагается на нестареющую элегантность матовой нержавеющей стали. Вытяжка подходит для перевода в режим рециркуляции. Вы можете найти нужный фильтр с активированным углем под артикульным номером 10031626. Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 28 кг кг |
| Глубина макс. | 60 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Поверхность всасывания | 71 х 35,5 см |
| Расстояние между потолками | от 75 до 105 см |
| Техника всасывания | 1 Двигатель, 2 отсекных агрегата - частично с тефлоновым покрытием |
| Ширина макс. | 90 см |
| Электропитание | 220-240 В~, 50-60 Гц |
| видимая глубина шахты | 27 см |
| видимая ширина люка | 30,5 см |
| руководство по эксплуатации на немецком языке (другие языки и др. | Английский) |
- Цена: от 35 726 ₴/ед.










