
Люстра Умная островная вытяжка 595 м³/ч Управление через приложение Белая светодиодная панель (Германия,
- В наличии
- Код: 10035711
от 22 955 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Люстра Умная островная вытяжка 595 м³/ч Управление через приложение Светодиодная панель Название умной островной вытяжки Klarstein говорит само за себя: с расходом воздуха до 595 м³/ч умная островная вытяжка обеспечивает чистый и прозрачный воздух в помещении. кухня. Встроенная светодиодная панель с температурой 6500 Кельвинов освещает приготовление пищи так же ярко, как днем. Он удобно управляется через приложение Klarstein. Сочетание высококачественных материалов и кубического дизайна привлекает внимание. Благодаря трем уровням мощности, низкому рабочему шуму 67 дБ и классу энергоэффективности А люстра Klarstein Smart полностью убедительна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12,5 кг кг |
| Все при этом | включает в себя потолочную панель, обратный клапан, тросы и монтажные материалы |
| Встроенная сенсорная панель | простота в эксплуатации одним касанием пальца |
| Кабель сетевого питания | около 150 см |
| Красочный | Освещение в разных цветах |
| Мера | около 40 х 44,5 х 40 см (ШхВхГ) |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Мощный и низкий уровень шума | с пропускной способностью воздуха до 595 м3/ч и низким рабочим шумом 67 дБ |
| Настраиваемый | индивидуально регулируемая длина тросов от 35 до 180 см |
| Размеры потолочной панели | около 24 х 4 х 24 см (ШхВхГ) |
| Свободно плавающий | Вытяжка с потолочной подвеской для отдельно стоящих кулинарных островов |
| Умный дом | управляемый через Wi-Fi и приложение Klarstein для Android и iOS |
| Чистая вещь | благодаря работе рециркуляции воздуха с фильтром с активированным углем |
| экономный | экологически чистый класс энергоэффективности A |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| макс. Длина тросов | около 180 см |
| мин. Длина тросов | около 35 см |
| необходимое подключение Wi-Fi | SSID до диапазона 2,4 ГГц |
- Цена: от 22 955 ₴/ед.










