
Люстра XL островная вытяжка 90 см циркулирующий воздух 590 м³/ч LED сенсорный белый белый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10034523
от 23 392 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Chandelier XL 90 см, циркулирующий воздух, 590 м³/ч LED touch, белый Светящаяся элегантность: островная вытяжка Klarstein Chandelier XL придает кухне блеск и освобождает воздух от пара и дымки. Совершенство для кухонного острова. Вытяжка Klarstein Chandelier XL придает отдельно стоящим кухонным зонам роскошный завершающий штрих, потому что название этой островной вытяжки говорит само за себя. Вытяжка свободно свисает с потолка на прочных стальных тросах длиной 60 см и спокойно справляется с любым паром, возникающим при приготовлении пищи. Три уровня мощности обеспечивают неустанную циркуляцию пара с расходом воздуха до 590 м³/ч, очищая кухонный воздух от жира и дыма. Это делает его идеальным для больших пространств американской островной кухни. На всех рабочих уровнях встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет, а цветные светодиоды на сенсорном управлении точно показывают, какой уровень мощности был выбран. Внешний вид островной вытяжки Klarstein Chandelier XL также элегантен в дизайне Pure Ambience. Передняя и задняя панели сияют роскошным белым безопасным стеклом, а боковые стороны — матовой нержавеющей сталью. Чистый воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein Chandelier XL придает кухне яркие моменты. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 25 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности (2 х 1,5 Вт) с классом эффективности освещения A |
| Длина кабеля | 150 см |
| Компактный | плавающая установка над варочной поверхностью для удобной & бесплатной работы на плите |
| Контроль чувствительности | простое управление с помощью светодиодной сенсорной панели |
| Мера | около 90 х 35 х 35 см (ШхВхГ) |
| Мощный | максимальная мощность рециркуляции воздуха до 590 м3/ч |
| Размеры потолочной панели | около 28,5 х 4 х 28,5 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, испанский, французский, итальянский) |
| Чистая атмосфера | Передняя и задняя части из белого защитного стекла, боковые стороны из матовой нержавеющей стали |
| Чистая роскошь | Островной вытяжной шкаф для потолочного монтажа над отдельно стоящими плитами для приготовления пищи |
| Чистый воздух | моющиеся алюминиевые смазочные фильтры & дополнительные угольные фильтры с активированным углем для кухонных запахов |
| Экологически чистый | экономичный в классе энергоэффективности A |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 90 см с мощностью двигателя 165 Вт в 3 этапа |
- Цена: от 23 392 ₴/ед.











