
Островная вытяжка Structura | ЕЕК: А | Отработанный воздух/рециркуляционный воздух | 3 уровня | Воздушный
- В наличии
- Код: 10034851
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Structura | ЕЕК: А | Отработанный воздух/рециркуляционный воздух | 3 уровня | Воздушный поток: макс. 641 м³/ч | 41 х 35,5 см | Светодиодное освещение | дополнительное оборудование с фильтрами с активированным углем | вытяжка | островной капюшон | Нержавеющая сталь Вытяжка Structura от Klarstein: стильное украшение, яркое освещение варочной поверхности и мощный нейтрализатор паров и запахов в одном устройстве. Вытяжная колонна устойчиво и надежно прикреплена к потолку и надежно устраняет возникающие испарения при приготовлении пищи. В трех уровнях производительности он без устали циркулирует до 624 м³/ч воздуха, удаляя жир и запахи из кухонного воздуха. Это делает его особенно подходящим для больших помещений с кухонным островом. Переключаемая встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности излучает яркий белый свет на всех рабочих уровнях. Рабочие уровни и освещение легко выбираются с передней панели. Островная вытяжка подходит как для вытяжного, так и для рециркуляционного режима. Чтобы шланг отработанного воздуха не был виден, он имеет крышку дымохода длиной около 60 см, которая надежно соединена с несущей конструкцией. Дополнительные фильтры с активированным углем (артикул: 10030727) доступны для режима рециркуляции, которые также удаляют запахи из воздуха. Внешний вид островной вытяжки Klarstein Structura также абсолютно элегантен. Высококачественный корпус из нержавеющей стали белого цвета придает каждому кухонному острову элегантный блеск. Для приятных запахов, стильной кухонной атмосферы и ярких впечатлений от приготовления пищи: вытяжка Klarstein Structura впечатляет высокими эксплуатационными характеристиками, стильным дизайном и ярким освещением варочной панели. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (вытяжка / заслонка камина) | около 12,1 / 7,3 кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности (2 x 1 Вт) с классом эффективности освещения A |
| Все при этом | включает в себя вытяжной шланг, обратный клапан, монтажную раму и монтажные материалы |
| Длина кабеля | около 145 см |
| Для любого стиля | доступно в трех роскошных дизайнах - нержавеющая сталь, белый и черный |
| Компактный | плавающая установка над варочной поверхностью для удобной & бесплатной работы на плите |
| Мощный | максимальная циркуляция воздуха до 641 м3/ч |
| Общая высота Капот + заслонка камина | от 60 до 116 см |
| Простота в эксплуатации | Управление кнопками со светодиодной подсветкой |
| Рабочий шум | 59-72 дБ |
| Размеры Затухание камина | около 40,5 х 59,5 х 35 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжки | около 41 х 60 х 35,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 165 см (ØxL) |
| Точка фокусировки | Островной вытяжной шкаф для потолочного монтажа над отдельно стоящими плитами для приготовления пищи |
| Циркуляция воздуха | 641 м3/ч макс. |
| Чистая роскошь | высококачественный корпус из нержавеющей стали |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр & дополнительное оборудование с фильтрами с активированным углем в режиме рециркуляции |
| Электропитание | 220-240 В~ 50/60 Гц |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.











