
Люстра вытяжка потолочная вытяжка LED стекло зеркальное белый белый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10030939
от 21 265 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Люстра, вытяжка, потолочная вытяжка, светодиодное стекло, зеркальное белое Для свободно подвешиваемого потолочного монтажа со встроенным белым освещением варочной поверхности. Мощное удаление кухонных испарений с 3 уровнями мощности с воздушным потоком до 600 м³/ч и простым сенсорным управлением одной кнопкой. Привлекает внимание: остекление со всех сторон, белая передняя и задняя часть, а также зеркальные боковые стороны; цветные светодиоды для индикации уровня мощности. Сияющая элегантность: островная вытяжка Klarstein с люстрой наполняет кухню светом и освобождает воздух от пара и дыма. Совершенство для кухонного острова. С вытяжкой-люстрой Klarstein отдельно стоящие зоны приготовления пищи приобретают роскошный завершающий штрих, потому что название этой островной вытяжки говорит само за себя. Вытяжка свободно свисает с потолка на прочных стальных тросах и спокойно нейтрализует возникающие испарения при приготовлении пищи. Имея три уровня мощности, он извлекает пар с потоком воздуха до 600 м³/ч и поэтому идеально подходит для условий большого пространства американской островной кухни. Встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет на всех рабочих уровнях, а цветной светодиод на сенсорном управлении одной кнопкой точно показывает, какой уровень мощности был выбран. Внешний вид островной вытяжки Klarstein также элегантен. Застекленные со всех сторон, передняя и задняя части сияют роскошным белым цветом, а боковые стороны излучают отражающий блеск. Чистый воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein с люстрой придает кухне сияющие моменты. Доступные варианты: белое остекление, черное остекление (арт. 10030938) Руководство в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 30 кг кг |
| Индикатор светодиода в красно-желто-синем цвете | Красный = самый низкий уровень, желтый = средний уровень, синий = самый высокий уровень |
| Мера | около 45 х 45 х 45 см (ШхВхГ) |
| Размеры потолочной панели | около 28,5 х 4 х 28,5 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Благородный дизайн | все вокруг застекленное, куб 45 см с зеркальными боковыми поверхностями и белой передней и задней частью |
| макс. Длина тросов | 75 см |
| мощная производительность для больших кухонь | воздушный поток до 600 м3/ч |
| твердая опора | Подвешивание на стальных тросах с надежным закреплением потолочной плитой |
- Цена: от 21 265 ₴/ед.









