
Островная вытяжка с люстрой 596 м³/ч Светодиодная панель EEC A черная (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035974
от 20 415 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка с люстрой 596 м³/ч Светодиодная панель EEC A Вытяжка с люстрой от Klarstein сочетает в себе стиль и функциональность: островная вытяжка обеспечивает чистый воздух на кухне с расходом воздуха до 596 м³/ч. Две встроенные светодиодные панели освещают процесс приготовления пищи так же ярко, как днем. Все функции удобно управляются с помощью 4-кнопочной панели управления. Сочетание высококачественных материалов и кубического дизайна привлекает внимание. Благодаря трем уровням мощности, низкому рабочему шуму 69 дБ и классу энергоэффективности А люстра Klarstein полностью убедительна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12,5 кг кг |
| Все при этом | включает в себя потолочную панель, обратный клапан, тросы и монтажные материалы |
| Кабель сетевого питания | около 150 см |
| Мера | около 40 х 44,5 х 40 см (ШхВхГ) |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Настраиваемый | индивидуально регулируемая длина тросов от 35 до 180 см |
| Размеры потолочной панели | около 24 х 4 х 24 см (ШхВхГ) |
| Форма и функция | кубический островной колпак с пропускной способностью воздуха до 596 м3/ч |
| Хорошо освещенный | 2 Светодиодных светильника для приготовления пищи с классом эффективности освещения A |
| Чистая вещь | благодаря моющемуся алюминиевому смазочному фильтру |
| экономный | экологически чистый класс энергоэффективности A |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| макс. Длина тросов | около 180 см |
| мин. Длина тросов | около 35 см |
- Цена: от 20 415 ₴/ед.









