
Островная вытяжка Valeria Brilliant Edition 90см 643м³/ч touch EEC B LED стекло нержавеющая сталь черный
- В наличии
- Код: 10035190
от 55 291 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Valeria Brilliant Edition 90 см 643 м³/ч Touch EEC B LED стекло нержавеющая сталь Самая красивая эффективность: островная вытяжка Klarstein Valeria Brilliant Edition освобождает кухни от дымки и пара и обогащает их благородным зрелищем в блестящем платье из нержавеющей стали с роскошными стеклянными элементами спереди и сзади, а также на нижней стороне капота. Вытяжка Klarstein Valeria Brilliant Edition сочетает в себе современные технологии и стильную элегантность: благодаря трем уровням мощности — низкому, среднему и высокому — она справляется с кухонными испарениями и обрабатывает до 643 м³ отработанного воздуха за один час. Он управляется совершенно несложным образом с помощью сенсорной панели на передней панели. Освещение варочной панели, которое можно включать и выключать, выполнено из высокоэффективной светодиодной панели, чей теплый свет с температурой 6500 К освещает кастрюли и сковородки дневным светом и дает страстным любителям кастрюль познавательные идеи. Регулируемый таймер может использоваться для автоматического отключения вытяжки с шагом от 5 до 60 минут и гарантирует, что вытяжка устранит все до последней капли пара, когда вы уже едите с семьей. Автоматический контроль температуры также гарантирует, что вытяжка автоматически включается и выключается, как только на плите фактически образуется пар. Благодаря своему элегантному дизайну островная вытяжка Klarstein Valeria Brilliant Edition излучает свежий блеск, особенно на современных кухнях, поскольку островная вытяжка подвешивается прямо к потолку над варочной панелью. Она полностью опирается на нестареющую элегантность матовой нержавеющей стали в сочетании с блестящими стеклянными элементами. Его плоская поверхность также практична, что делает его идеальной подставкой для специй. Вытяжка подходит для перевода в режим рециркуляции. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| В разгар событий | Островной вытяжной шкаф в концепции PureAmbience как привлекательный в центре кухни |
| Вес | около 40 кг кг |
| Все в поле зрения | эффективное освещение варочной панели с яркой светодиодной панелью в дневном свете-качество при 6500 Кельвинах |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Длина кабеля питания | 1,8 м |
| Простота в эксплуатации | Сенсорная панель со светодиодным дисплеем |
| Рабочий шум | 77 дБ на самом высоком уровне мощности |
| Размеры (без камина) | около 90 х 35 х 60 см (ШхВхГ) |
| Размеры (одна крышка камина) | около 29,5 х 60 х 28 см (ШхВхГ) |
| Роскошный | вытяжка из матовой нержавеющей стали шириной 90 см с элементами из стекла |
| Светодиодное освещение | 6500 Кельвин |
| Чистый воздух | 70% Степень удаления жира и возможность переоборудования в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем |
| экономный | экологически чистый класс энергоэффективности, контроль температуры и удобный таймер отключения |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | циркуляция воздуха до 643 м3/ч с тремя уровнями мощности |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 643 м3/ч |
- Цена: от 55 291 ₴/ед.











