
Вытяжка Royal Flush с нисходящей тягой 540 м³/ч 90 см 90 (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10031699
от 68 051 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Royal Flush Downdraft 540 м³/ч 90 см Чудо цены и качества среди выдвижных вытяжек. Производительность 540 м³/ч, 4 уровня производительности и двигатель, который можно установить с обеих сторон, что обеспечивает высокий уровень адаптируемости при планировании кухни. Выдвижная вытяжка — идеально подходит для кухонных островов, отдельно стоящих кухонь-столовых и кухонных поверхностей перед окнами. Лучшая рука в борьбе с кухонными запахами! Вытяжка Klarstein Royal Flush является аналогом выигрышного листа: выдвижная вытяжка по непревзойденной цене - без необходимости «играть в покер»! Вытяжки с нисходящей тягой являются особенно инновационными и подходят для кухонь с кухонными островами, где (воздушное) пространство должно оставаться свободным. Как выдвижная вытяжка, Klarstein Royal Flush может полностью раскрыть свой потенциал на кухнях такого типа, но она также отлично смотрится на кухнях со знакомой планировкой. Благодаря максимальной производительности 540 м³/ч в режиме отвода воздуха вытяжка предотвращает скопление запахов и пара. С помощью ползунка можно выбрать четыре уровня производительности. Таймер отключения позволяет вытяжке работать до 40 минут. Встроенное освещение можно регулировать по восьми уровням яркости, чтобы вы всегда могли взглянуть на карты разыгрываемого раунда банка. Настольная вытяжка Klarstein Royal Flush работает по принципу «нисходящей тяги»: двигатель и вытяжной шланг устанавливаются незаметно под столешницей. Установка возможна с обеих сторон, так что Royal Flush легко адаптируется и может быть дооснащен на существующих кухнях. Жироулавливающий фильтр можно снять как обычно и очистить вручную или в посудомоечной машине. Экстрактор выдвигается на высоту 34 см от корпуса. Играйте по-крупному, работайте подешевле — вытяжка Klarstein Royal Flush с нисходящим потоком молниеносно очищает пар и не позволяет взглянуть на ваши карты: ее выдвижная конструкция с высокой функциональностью идеально подходит для приготовления пищи на кухнях открытой планировки, варочных поверхностей впереди окон и для модернизации существующих кухонь. А с превосходным соотношением цены и качества флеш-рояль так же ценен, как покерная комбинация! Нет выхлопной трубы? С помощью фильтрующего материала с активированным углем 10032066 из нашего ассортимента вытяжку с нисходящим потоком воздуха можно легко преобразовать в режим рециркуляции. Обратите внимание, что установка вытяжки Klarstein Royal Flush должна производиться квалифицированным персоналом в соответствии с инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольное крепление |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь, Стекло |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 - 60 Гц |
| Уровни мощности | четыре |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ширина установки | 90 см |
| Мощность вытяжного воздуха | макс. 540 м3/ч |
| Размеры двигателя | около 26 х 25,5 х 26 см (ШхВхГ) |
| Размеры корпуса | около 79,2 х 71,8 х 8,8 см (ШхВхГ) |
| Высокая функциональность | регулируется по мере необходимости в 4 уровнях мощности, включая НДС. Таймер выключения |
| Сдержанная элегантность | погружается в столешницу после проделанной работы |
| Размеры Источник питания | около 31,5 х 9 х 18,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры диафрагмы | около 88 х 2 х 11,5 см (ШхВхГ) |
| Чудо цены и качества | мощный функциональный вытяжной шкаф Donwdraft по разумной цене |
| Излучение шума в дБ(А) re 1 pW | 67 дБ |
| Отличный дизайн | элегантный интерфейс управления, который интегрируется с любым кухонным ландшафтом |
| Яркий светильник | встроенное освещение регулируется в 8 уровней |
| Отверстие шланга двигателя | 15 см |
| Максимальная производительность | мощность всасывания 540 м3/ч устраняет неприятные запахи в мгновение ока |
- Цена: от 68 051 ₴/ед.









