
Островная вытяжка Valeria 90см 650м³/ч touch EEC A LED стекло нержавеющая сталь белый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10034974
от 51 038 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Valeria 90 см 650 м³/ч Touch EEC A LED стекло нержавеющая сталь Самая красивая эффективность: островная вытяжка Klarstein Valeria освобождает кухни от дымки и пара и обогащает их благородным зрелищем в блестящем платье из нержавеющей стали с роскошными стеклянными элементами спереди, сзади и под капотом. Вытяжка Klarstein Valeria сочетает в себе современные технологии и стильную элегантность: с мощностью 230 Вт на трех уровнях мощности — низком, среднем и высоком — она справляется с кухонными парами и обрабатывает до 650 м³ отработанного воздуха за один час. Он управляется совершенно несложным образом с помощью сенсорной панели на передней панели. Переключаемое освещение варочной поверхности с помощью 6 высокоэффективных светодиодных ламп помогает правильно освещать кастрюли и сковородки и дает страстным наблюдателям полезную информацию. Регулируемый таймер может использоваться для автоматического выключения вытяжки с шагом от 5 до 60 минут и гарантирует, что вытяжка также устранит последний пар, когда вы уже едите с семьей. Автоматический контроль температуры также гарантирует, что вытяжка автоматически включается и выключается, как только на плите фактически образуется пар. Благодаря своему элегантному дизайну островная вытяжка Klarstein Valeria излучает свежий блеск, особенно на современных кухнях, поскольку островная вытяжка подвешивается прямо к потолку над варочной панелью. Она полностью опирается на нестареющую элегантность матовой нержавеющей стали в сочетании с блестящими стеклянными элементами. Его плоская поверхность также практична, что делает его идеальной подставкой для специй. Вытяжка подходит для перевода в режим рециркуляции. Вы можете найти нужный фильтр с активированным углем под артикульным номером 10031626. Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| В разгар событий | Островной вытяжной шкаф в концепции PureAmbience как привлекательный в центре кухни |
| Вес | около 40 кг кг |
| Все в поле зрения | эффективное освещение варочной панели с 6 светодиодными лампами |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Длина кабеля питания | 1,8 м |
| Простота в эксплуатации | Сенсорная панель со светодиодным дисплеем |
| Рабочий шум | 78 дБ на самом высоком уровне мощности |
| Размеры (без камина) | около 90 х 35 х 60 см (ШхВхГ) |
| Размеры (одна крышка камина) | около 29,5 х 60 х 28 см (ШхВхГ) |
| Роскошный | вытяжка из матовой нержавеющей стали шириной 90 см с элементами из стекла |
| Светодиодное освещение | 6 х 1,75 Вт |
| Чистый воздух | 70% Степень удаления жира и возможность переоборудования в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем |
| экономный | экологически чистый класс энергоэффективности A |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | Мощность двигателя 230 Вт для циркуляции воздуха до 650 м3/ч с тремя уровнями мощности |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 650 м3/ч |
| руководство по эксплуатации на немецком языке (другие языки и др. | Английский) |
- Цена: от 51 038 ₴/ед.











