
Вытяжка Skyfall Smart Island Ø45см рециркуляционная 402м³/ч LED чёрная (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035379
от 34 706 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Островная вытяжка Skyfall Smart Ø45 см, циркулирующий воздух 402 м³/ч LED Будущее удаления пара: островная вытяжка Skyfall Smart Island от Klarstein придает элегантный блеск кухне и освобождает воздух от дымки и запахов. Три уровня мощности обеспечивают неустанную циркуляцию пара с расходом воздуха до 402 м³/ч, очищая воздух на кухне от жира и запахов. Встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает хорошее освещение процесса приготовления, а один из трех уровней мощности можно легко выбрать с помощью сенсорного поворотного регулятора с подсветкой и цифровым дисплеем на передней панели. Вы также можете управлять островной вытяжкой через приложение Klarstein или управление жестами. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 15 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности мощностью 20 Вт и 3000 Кельвинов |
| Все при этом | включает в себя два фильтра с активированным углем, четыре троса, монтажную пластину и крепежный материал |
| Длина кабеля | 155 см |
| Длина кабеля для подвески | около 148 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мера | около 45 х 42 см (ØxH) |
| Потребляемая мощность | 220 Вт ( (вкл. 1 х 20 Вт лампа) |
| Размеры декоративной панели | около 32 см (Ø) |
| Размеры потолочной подвески | около 17 х 2 см (ØxH) |
| Свободно висящий | потолочный островной капот с мощностью двигателя 200 Вт |
| Сильный помощник | 3 Уровня мощности с мощностью рециркуляции воздуха до 402 м3/ч |
| Умный дом | Управляемый через Wi-Fi и Klarstein App Experience для Android или iOS |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр и 2 фильтра с активированным углем для защиты от запахов |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 34 706 ₴/ед.











