
Вытяжка Madonna 90см 500 м³/ч островного дизайна черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10030822
от 36 577 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Madonna 90 см, 500 м³/ч, островная конструкция Типичная островная вытяжка с классом энергоэффективности B, тремя уровнями мощности и производительностью отработанного воздуха 500 м³/ч. шириной 90 сантиметров. работа на вытяжном воздухе. Возможность перехода на режим рециркуляции. Простое управление с помощью 5 кнопок - кожух и вал из матовой нержавеющей стали. Наполните свою кухню верным помощником в устранении запахов пара и еды. Klarstein Madonna обрабатывает до 500 м³ отработанного воздуха за один час и по-прежнему работает очень тихо – менее 68 дБ даже на самом высоком уровне. В зависимости от количества пара для работы вентилятора доступны три уровня мощности - низкий, средний и высокий. Мадонна Кларштейна управляется совершенно несложным образом с помощью сенсорной панели и дисплея. Здесь также можно включить свет, который услужливо освещает кастрюли и сковородки сверху и дает страстным наблюдателям за горшками яркую информацию. Благодаря своему элегантному дизайну он излучает свежий блеск, особенно в современных кухнях, но он также хорошо работает в качестве роскошного контрапункта в классическом окружении. Нижняя сторона устройства и стержень опираются на нестареющую элегантность матовой нержавеющей стали. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью дополнительных фильтров с активированным углем. Подходящие фильтры можно найти под артикулом 10031626. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 28 кг кг |
| Глубина макс. | 60 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Поверхность всасывания | 71 х 35,5 см |
| Расстояние между потолками | от 75 до 105 см |
| Техника всасывания | 1 Двигатель, 2 отсекных агрегата - частично с тефлоновым покрытием |
| Ширина макс. | 90 см |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| видимая глубина шахты | 27 см |
| видимая ширина люка | 30,5 см |
| руководство по эксплуатации на немецком языке (другие языки и др. | Английский) |
- Цена: от 36 577 ₴/ед.








