
Заторный заторный котел 5 частей 1500/3000Вт 35л LCD нержавеющая сталь 35 л (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10033341
Отправка с 02 июня 2026от 28 906 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Заторник Maischfest, 5 частей, 1500/3000 Вт, 35 л, ЖК-дисплей, нержавеющая сталь. Светлое или темное, верхнее или низовое брожение, пшеница или пилснер, с заторным котлом Klarstein Maischfest домашнее пивоварение получает правильное оригинальное сусло. Даже любители могут просто подать здесь освежающе вкусное пиво в роли домашнего пивовара! Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пивоваром-любителем, заторный котел Klarstein Maischfest представляет собой простой комплект из 5 частей для приготовления затора для пивоварения. В большом котле из нержавеющей стали с двойными стенками можно довести до кипения до 35 литров заварочного материала. Температуру, время приготовления и мощность можно точно установить вручную с помощью четкой панели управления с ЖК-дисплеем. Доступны два уровня мощности: 1500 Вт для поддержания тепла и 3000 Вт для кипячения затора. ЖК-дисплей всегда точно показывает, какая температура в данный момент в котле. Ассортимент аксессуаров для системы пивоварения Klarstein Maischfest особенно практичен и помогает в процессе несколькими способами: фильтрующая вставка и капельное кольцо позволяют очень легко удалять дробину из предварительного сусла без потери пива. Охлаждающая спираль, которая также присутствует, охлаждает затор с молниеносной скоростью — даже с водяным охлаждением благодаря полой трубке. С помощью сливного крана декантация в бродильный чан становится детской игрой. Все детали изготовлены из нержавеющей стали 304. Это предотвращает попадание металлических привкусов в пиво, и их можно легко очистить после использования. Свежее пиво из собственной домашней пивоварни? Нет ничего проще: с заторным котлом Klarstein Maischfest каждый мастер-пивовар-любитель может легко получить правильное исходное сусло. Обратите внимание, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 9,2 кг кг |
| Выбираемый размер котла | объем 25, 30 или 35 литров по мере необходимости |
| Гигиеничный и ароматный | Котел из нержавеющей стали для легкой очистки и равномерного распределения температуры |
| Комфортабельный | с высококачественным краном для легкого слива |
| Мера | около 32 х 81 см (ØxH) |
| Молниеносное охлаждение | включает в себя охлаждающую спираль с возможностью водяного охлаждения |
| Мощный котел для пюре | 1500/3000 Вт регулируется для быстрого нагрева и сохранения тепла |
| Простота в эксплуатации | ЖК-дисплей и четкая панель управления |
| Собственное крафтовое пиво | Полный набор из 5 предметов для легкого затирания пива в домашних условиях |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 28 906 ₴/ед.










