
Диспенсер для пива Beerkules 5л кеги | Компрессор | Сверхбыстрое охлаждение: 4 часа | 120 Вт черный (Германия,
- В наличии
- Код: 10033689
от 9 854 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Диспенсер для пива Beerkules 5л кеги | Компрессор | Сверхбыстрое охлаждение: 4 часа | 120 Вт черный Для очень крутого и сверхбыстрого наслаждения пивом в баре дома вам нужен только наш диспенсер для пива Klarstein Beerkules - самый сильный с точки зрения охлаждения! Ячменное золото стекает прямо в бокал, вдвойне освежая. Лучше всего он вкусен в свежесваренном виде. Диспенсер пива Klarstein Beerkules обеспечивает постоянное удовольствие от хмеля из всех 5-литровых кегов для вечеринок и свежести со встроенным диспенсером и без него. Его возможности поистине огромны, когда речь идет о быстром охлаждении: благодаря мощному охлаждающему компрессору с технологией UltraFast Cooling, система крана охлаждает кеги с комнатной температурой до приятной температуры от 2 до 12 °C всего за 4 часа — нет ничего быстрее. ! Желаемая температура дозирования либо просто устанавливается с помощью 6 предустановок, либо непосредственно в градусах на светодиодном дисплее. Благодаря системе давления газового картриджа CO2 ячменный сок затем попадает в тюльпаны, кружки или кружки с красивым пенистым цветком. В комплект поставки входят три газовых баллончика, которые с самого начала обеспечивают нужное давление в линии. Соответствующий соединительный адаптер входит в комплект поставки, так что кеги свежести со встроенной системой дозирования, которые не требуют давления CO2, также могут быть легко доступны. Умный индикатор уровня обеспечивает постоянную информацию об оставшихся запасах пива в диспенсере, так что никто не останется без работы. Глаза тоже пьют: с нашим диспенсером для пива Klarstein Beerkules не только чувство вкуса оправдывает свои деньги. Верный стилю, он основан на системе счетчика с рычагом крана. В корпусе роскошные детали из черного пластика дополняют друг друга матовой нержавеющей сталью и, таким образом, обеспечивают хорошую фигуру на прилавках, буфетах и в пивных палатках. Если во время подачи что-то пойдет не так, поддон все быстро и надежно уловит. На Олимпе наслаждения пивом, ледяная прохлада прямо из бочки: диспенсер для пива Klarstein Beerkules. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
| Простота в эксплуатации | только две кнопки, ЖК-дисплей для отображения температуры |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Шумоподавление | < 60 дБ(A), (внешний шум |
| Элегантный корпус | роскошное сочетание черного пластика с деталями из нержавеющей стали |
| Все включено | Поставляется с адаптером для сливочных банок, а также 3 картриджами СО2 для партийных банок |
| Бочки для вечеринок | все 5-литровые пивные бочки без встроенной системы подачи, давление CO2 требуется для конуса |
| Фритюрницы | все 5-литровые пивные бочки со встроенной системой подачи, давление CO2 не требуется для конуса |
| Свежеиспеченный | Температура охлаждения регулируется по градусам от 2 до 12 °C |
| Чисто зачищенный | съемный поддон для капель для легкой очистки |
| 6 выбираемых предустановленных температур | 2, 4, 6, 8, 10 и 12 °C |
| Универсальное подключение | подходит для всех 5-литровых партийных и свежих бочек, включая адаптеры для бочек со встроенной системой подачи |
| Ледяное наслаждение | Компрессионный охладитель пива с технологией сверхбыстрого охлаждения для чрезвычайно быстрого охлаждения всего за 4 часа |
| Время охлаждения | около 4 часов (для охлаждения от 22-24 °C до примерно 7-8 °C) |
| Размеры (без поддона для капельницы) | около 27 х 48 х 32 см (ШхВхГ) |
| Система охлаждения | Компрессор |
| Размеры (с поддоном для капельницы) | около 27,2 х 47 х 48 см (ШхВхГ) |
| Всегда в поле зрения | уникальный индикатор уровня со светодиодами показывает оставшиеся запасы пива |
| В лучшей компании | Завод по производству пивных банок с системой картриджей СО2 для разливного пива для дома |
- Цена: от 9 854 ₴/ед.











