
Чашка пива + погружной охладитель пивоваренное оборудование 2500 Вт 30 л нержавеющая сталь 304 (Германия,
- Под заказ
- Код: 60002275
Отправка с 02 июня 2026от 34 007 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Mundschenk + иммерсионный охладитель Система заваривания пива 2500 Вт 30 л Нержавеющая сталь 304 Текст для предметов набора.. Будь то светлое или темное, верхового или низового брожения, пшеничное или пильзнерское, с заторным котлом Klarstein Mundschenk домашнее пивоварение дает правильное оригинальное сусло. Даже любители могут просто подать здесь освежающе вкусное домашнее пиво в роли мастера-пивовара! Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пивоваром-любителем, заторный котел Klarstein Mundschenk представляет собой простой и полный комплект для приготовления затора для пивоварения. В большом котле из нержавеющей стали можно довести до кипения до 30 литров варочного материала. Температуру, время приготовления и мощность можно установить вручную с помощью понятной сенсорной панели управления с ЖК-дисплеем — или же весь процесс можно передать автоматическому управлению. Затем нагревательный элемент мощностью 2500 Вт запускает затор. Он достигает желаемой температуры практически мгновенно, а затем поддерживает ее при постоянной температуре в течение нескольких часов. Встроенный дисплей всегда точно показывает, на каком из шести индивидуально программируемых этапов затирания находится устройство. Ассортимент аксессуаров для системы пивоварения Klarstein Mundschenk особенно практичен и помогает в процессе несколькими способами: вставка сита и контейнер для зерна позволяют очень легко удалить дробину из предварительного сусла. Циркуляционный насос, который также присутствует, облегчает перемешивание браги. Когда дело доходит до осветления затора, используется погружной охладитель Klarstein. Холодная вода просто подается через 10 полых витков диаметром 25 см, чтобы мгновенно охладить горячую брагу. Затем его нужно только залить в емкость для брожения через сливной кран. Все детали изготовлены из нержавеющей стали 304. Это предотвращает попадание металлических привкусов в пиво, и их можно легко очистить после использования. Свежее пиво из собственной домашней пивоварни? Нет ничего проще: с заторным котлом Klarstein Mundschenk каждый пивовар-любитель может легко получить нужное исходное сусло. Обратите внимание, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 0,9 кг кг |
| Внутренний диаметр | 7,25 мм |
| Гигиеничный и ароматный | 100% Нержавеющая сталь, легко моется, без ржавчины и без отдачи вкуса к пюре |
| Диаметр спирали | 25,5 см |
| Материал | нержавеющая сталь 304er |
| Материал крышки | Стекло |
| Мера | около 25,5 х 37 х 34 см (ШхВхГ) |
| Наружный диаметр | 9,45 мм |
| Объем | 30 Литров |
| Полая труба | подходит для подключения к контуру воды для еще более быстрого охлаждения |
| Производительность | 2500 Вт кг/час |
| Холод в мгновение ока | Охлаждающая спираль диаметром 25,5 см и 10 охлаждающих петель для быстрого охлаждения пивного пюре |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 34 007 ₴/ед.








