
Заторник Brauheld Pro 3300W 70L 30-100°C Циркуляционный насос из нержавеющей стали (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035516
Отправка с 02 июня 2026от 55 262 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Заторный котел Brauheld Pro 3300 Вт, 70 л, 30–100°C, циркуляционный насос, нержавеющая сталь. Светлый или темный, верхового или низового брожения, пшеничный или пилснер, с заторным котлом Klarstein Brauheld Pro, приготовленный в домашних условиях, вы получите правильное оригинальное сусло. Даже любители просто подают освежающе вкусное домашнее пиво с этим устройством для варки пива! Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пивоваром-любителем, заторный котел Klarstein Brauheld Pro предлагает простой и полный набор для приготовления затора для пивоварения. Температуру, время приготовления и мощность можно точно установить с помощью четкой панели управления с ЖК-дисплеем. Наша испытанная система MemoryBrew оказалась здесь особенно практичной: просто запрограммируйте и сохраните до 11 шагов заваривания. Это гарантирует одинаковые результаты даже при нескольких процессах заваривания. 9 мест для хранения рецептов позволяют разнообразить процессы пивоварения. Быстрые стартеры используют один из четырех сохраненных рецептов светлого или насыщенного пива, лагера или пшеничного пива. Панель управления гибко подключается к варочному котлу кабелем и может быть легко удалена. Нагревательный элемент мощностью от 100 до 3300 Вт обеспечивает приготовление затора, опционально при температуре от 30 до 100 °C. Чтобы обеспечить точное соблюдение времени приготовления для отдельных этапов, таймер с точностью до минуты можно установить в диапазоне от 1 до 99 минут — для каждого из одиннадцати этапов заваривания. ЖК-дисплей всегда точно показывает, на каком этапе находится Brauheld Pro в данный момент. Запатентованная система трехмерной циркуляции пивоваренной системы Klarstein Brauheld Pro особенно практична: технология MashFlow перекачивает сусло снизу вверх, обеспечивая его равномерный нагрев и циркуляцию. Циркуляция против ожогов обеспечивает мощную поддержку при перемешивании, обеспечивая постоянное движение на дне котла. Съемный контейнер для зерна с сетчатой вставкой позволяет очень легко удалить дробину из предварительного сусла. Система быстрого соединения циркуляционного насоса позволяет разъединить шланг насоса и сливной кран всего за несколько простых шагов. Затем готовую брагу можно переливать прямо в емкость для брожения. Все детали изготовлены из нержавеющей стали 304. В результате в пиво не проникает металлический привкус, а очистка становится особенно легкой. Свежее пиво из собственной домашней пивоварни? Нет ничего проще: с заторным котлом Klarstein Brauheld Pro каждый мастер-пивовар-любитель может легко получить правильное исходное сусло. Пожалуйста, помните, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 4 предустановленных рецепта для | Легкое пиво, насыщенное пиво, складское пиво и пшеничное пиво |
| Ведра с зерном | 40 х 34 см (ØxH) |
| Вес | около 20 кг кг |
| Внутренние размеры | около 45 х 43 см (ØxH) |
| Длина кабеля Панель управления | 80 см |
| Длина шнура питания | около 120 см |
| Объем котла | 65/70 Литров (жидкость с солодом / только жидкость) |
| Размеры (включая кран, ручки и трубу) | около 58 х 67 х 47 см (ШхВхГ) |
| Таймер | от 1 до 99 минут |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| регулируемая температура | от 30 до 100 °C |
- Цена: от 55 262 ₴/ед.











