
Заторный котел Hopfengott 30 литров 30-140°C Циркуляционный насос из нержавеющей стали 30 литров (Германия,
- В наличии
- Код: 10033078
от 25 505 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Заторный котел Hopfengott 30 литров, 30–140°C, циркуляционный насос, нержавеющая сталь. Светлое или темное, верхнее или низовое брожение, пшеничное или пильзнерское, с помощью заторного котла oneConcept Hopfengott домашнее пивоварение дает правильное исходное сусло. Даже любители могут просто подать здесь освежающе вкусное домашнее пиво в роли мастера-пивовара! Благодаря двум разным размерам каждый найдет чайник, который соответствует его потребностям в заваривании. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пивоваром-любителем, заторный котел oneConcept Hopfengott представляет собой простой комплект для приготовления затора для пивоварения. В котле из нержавеющей стали 304US можно вскипятить до 30 литров жидкости или 25 литров жидкости с солодом. Температуру, время приготовления и мощность можно точно установить вручную с помощью четкой панели управления с цветным дисплеем — или вы можете использовать инновационную систему MemoryBrew: вы можете легко запрограммировать четыре этапа заваривания — таким образом возможны одинаковые результаты даже при нескольких процессах заваривания . Затем нагревательный элемент мощностью от 500 до 2500 Вт запускает затор, опционально при температуре от 30 до 140 °C. Чтобы обеспечить соблюдение правильного времени приготовления для отдельных этапов, можно установить таймер с точностью до минуты от 1 до 99 минут — разумеется, для каждого из четырех этапов заваривания. Цветной дисплей всегда точно показывает, на каком из отдельных шагов в данный момент находится бог хмеля. Циркуляционная система системы пивоварения oneConcept Hopfengott, которая поддерживает вас во время затирания, особенно практична: технология MashFlow перекачивает затор снизу вверх, обеспечивая тем самым его нагрев и равномерную циркуляцию. Съемный контейнер для зерна с сетчатой вставкой позволяет очень легко удалить дробину из предварительного сусла. Система быстрого соединения циркуляционного насоса позволяет разъединить шланг насоса и сливной кран всего за несколько простых шагов. Затем готовую брагу можно переливать прямо в емкость для брожения. Все детали изготовлены из нержавеющей стали 304US. Это предотвращает попадание металлических привкусов в пиво, и их можно легко очистить после использования. Свежее пиво из собственной домашней пивоварни? Нет ничего проще: с помощью заторного котла oneConcept Hopfengott каждый мастер-пивовар-любитель может легко получить нужное исходное сусло. Обратите внимание, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мера | около 42 х 66 х 40 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Простота в эксплуатации | четкий цветной дисплей с системой пивоварения памяти для 4 программируемых шагов пивоварения |
| Внутренние размеры | около 29,5 х 47 см (ØxH) |
| Полный комплект | Котел для пюре, включая систему циркуляционного насоса, а также ведро для зерна с сетчатыми вставками |
| Легкая перестановка | съемное ведро для зерна с сетчатыми вставками и защищенным сливным краном |
| Ведра с зерном | 26,5 х 40 см (ØxH) |
| Гигиеничный и ароматный | Котел из нержавеющей стали для легкой очистки и равномерного распределения температуры |
| Собственное крафтовое пиво | Полный набор для легкого затирания дома |
| Нет половины вещей | Котел на 30 литров пюре |
| Подходящий котел | два размера - 15/30 литров - подходят для вашего пивоваренного проекта |
| Равномерное нагревание | Технология MashFlow для вертикальной циркуляции пюре |
| Мощный котел для пюре | Нагревательный элемент 2500 Вт для быстрого, точного нагрева |
- Цена: от 25 505 ₴/ед.









