
Виночерпий Заторный Чайник (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10040144
Отправка с 02 июня 2026от 32 307 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Заторный котел Mundschenk, система заваривания пива, 2500 Вт, 30 л, 9 программ Неважно, светлое или темное, верхнее или низовое брожение, пшеница или пилснер, заторный котел Klarstein Mundschenk представляет собой полный пакет для пивоварения - он дает домашнему пивоварению право оригинальное сусло. Вы можете использовать четкий ЖК-дисплей с кнопками управления для точной установки температуры, времени приготовления и мощности или передать весь процесс автоматическому управлению MemoryBrew. Свежее пиво из собственной домашней пивоварни? Нет ничего проще: с заторным котлом Klarstein Mundschenk. Обратите внимание: в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12 кг кг |
| Материал | нержавеющая сталь 304er |
| Материал крышки | Стекло |
| Мера | около 40 х 70 см (ØxH) |
| Объем | 30 Литров |
| Полный комплект | с котлом, сито-вставкой, зерновым контейнером и циркуляционным насосом |
| Производительность | 2500 Вт кг/час |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 32 307 ₴/ед.








