
Заторный заторный котел, 5 частей, 1500/3000 Вт, 25 л, LCD Touch, 25 л (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032121
Отправка с 02 июня 2026от 22 105 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Заторозащищенный заторный котел, 5 частей, 1500/3000 Вт, 25 л, LCD Touch Для домашних пивоваров: точный 25-литровый заторный котел из нержавеющей стали 304 с простым управлением с помощью ЖК-дисплея и понятной панели управления. Мощный: 1500 и 3000 Вт чайник для приготовления затора и пива с таймером и термостатом для точного нагрева и поддержания тепла. Котел из нержавеющей стали с двойными стенками для равномерного распределения тепла; включая ведро фильтра, капельное кольцо и охлаждающую спираль. Будь то светлое или темное, верхнее или низовое брожение, пшеничное или пильзнерское, с заторным котлом Klarstein Maischfest домашнее пивоварение получает правильное оригинальное сусло. Даже любители могут просто подать здесь освежающе вкусное пиво в роли домашнего пивовара! Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пивоваром-любителем, заторный котел Klarstein Maischfest представляет собой простой комплект из 5 частей для приготовления затора для пивоварения. В большом котле из нержавеющей стали с двойными стенками можно довести до кипения до 25 литров заварочного материала. Температуру, время приготовления и мощность можно точно установить вручную с помощью четкой панели управления с ЖК-дисплеем. Доступны два уровня мощности: 1500 Вт для поддержания температуры затора и 300 Вт для его кипячения. ЖК-дисплей всегда точно показывает, какая температура в данный момент в котле. Ассортимент аксессуаров для системы пивоварения Klarstein Maischfest особенно практичен и помогает в процессе несколькими способами: фильтрующая вставка и капельное кольцо позволяют очень легко удалить дробину из предварительного сусла без потерь пива. Охлаждающая спираль, которая также доступна, мгновенно охлаждает затор — даже водяное охлаждение благодаря полой трубке. С помощью сливного крана декантация в бродильный чан становится детской игрой. Все детали изготовлены из нержавеющей стали 304. Это предотвращает попадание металлических привкусов в пиво, и их можно легко очистить после использования. Свежее пиво из собственной домашней пивоварни? Нет ничего проще: с заторным котлом Klarstein Maischfest каждый мастер-пивовар-любитель может легко получить правильное исходное сусло. Обратите внимание, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7,9 кг кг |
| Внутренние размеры котла | около 30 х 44 см (ØxH) |
| Гигиеничный и ароматный | Котел из нержавеющей стали для легкой очистки и равномерного распределения температуры |
| Легкая перестановка | Фильтровальное ведро из нержавеющей стали для фильтрации солода в комплекте и сливной кран |
| Мера | около 43 х 65 х 36 см (ШхВхГ) |
| Мощный котел для пюре | 1500/3000 Вт по выбору для быстрого, точного нагрева и сохранения тепла |
| Простота в эксплуатации | ЖК-дисплей и четкая панель управления |
| Собственное крафтовое пиво | Полный комплект из 5 предметов для легкого затирания 25 л пива дома |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 22 105 ₴/ед.










