
Чиллер 12 погружных охладителей Ø21,5 см 18 контуров Нержавеющая сталь 304 18 охлаждающих контуров (Германия,
- Под заказ
- Код: 10033082
Отправка с 02 июня 2026от 6 801 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Охладитель 12 погружных охладителей Ø21,5 см 18 контуров Нержавеющая сталь 304 Хотите получить наилучшие результаты затирания? Тогда иммерсионный охладитель Klarstein Chiller 12 гарантирует вкуснейшее крафтовое пиво! Чтобы свежая, горячая брага превратилась в хорошее пиво, ее необходимо как можно быстрее остудить. Это обеспечивается охлаждающей спиралью Klarstein Chiller 12. Полая спираль диаметром 21,5 см с 18 контурами охлаждения соединена шлангом с водопроводным краном или контуром охлаждения и погружена в горячую брагу. Таким образом, он моментально отводит тепло от браги – это не только предотвращает появление микробов, но и помогает отделить ненужные компоненты от будущего пива. 50 литров кипящей браги охлаждают до комнатной температуры примерно за 30 минут. Погружной охладитель, изготовленный из нержавеющей стали 304, абсолютно безвкусен, не ржавеет и легко моется. Быстрое охлаждение с 18 оборотами: погружной охладитель Klarstein Chiller 12 для наилучших результатов затирания. Обратите внимание, что для эффективного использования необходимы дополнительные детали (например, шланги и насос), которые не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 1,9 кг кг |
| Внутренний диаметр трубы | 11 мм |
| Гигиеничный и ароматный | 100% Нержавеющая сталь, легко моется, без ржавчины и без отдачи вкуса к пюре |
| Диаметр спирали | 21,5 см |
| Лучшее пиво благодаря быстрому охлаждению | 50 Литров пюре при температуре 100 °C до комнатной температуры за 30 минут (в зависимости от температуры воды и скорости потока) |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Мера | около 21,5 х 41 х 31 см (ШхВхГ) |
| Наружный диаметр трубы | 12 мм |
| Полая труба | для подключения к контуру воды для быстрого охлаждения |
| Холод в мгновение ока | Охлаждающая спираль диаметром 21,5 см и 18 охлаждающих петель для быстрого охлаждения пивного пюре |
- Цена: от 6 801 ₴/ед.





