
Gärkeller Чайник для брожения 30 л Термометр для трубки для брожения Нержавеющая сталь 304 Без дренажного
- Под заказ
- Код: 10033674
Отправка с 02 июня 2026от 14 453 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Котелок для брожения Gärkeller 30-литровый термометр для ферментации из нержавеющей стали 304 Универсальный помощник для ферментации или хранения: будь то светлое или темное, сухое или сладкое, вино или пиво, с котлом для брожения Klarstein Gärkeller свежее предварительное сусло становится вкусным пивом, а фруктовый сок лучшим вино! Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пивоваром-любителем, в бродильном котле Klarstein Gärkeller происходит интенсивное брожение, а пиво или вино готовятся из ячменя или фруктового сока в герметичном контейнере. В большом котле из нержавеющей стали в тишине и покое может созреть до 30 литров варочного материала. Прочные зажимы надежно и герметично удерживают крышку на ферментере, предотвращая нарушение процесса брожения. Входящая в комплект трубка для ферментации обеспечивает необходимое выравнивание давления, не допуская проникновения кислорода. Коническая форма котла, в которой дрожжи собираются на дне, особенно удобна. Встроенный сливной кран расположен над конусом, так что дрожжи остаются в котле при сливе. Затем его можно легко снять, чтобы использовать для дальнейших процессов заваривания. Встроенный термометр также используется для постоянного и надежного контроля температуры, в то время как гибко вращающийся разливной рычаг гарантирует, что чистое пиво будет слито, даже если дрожжи находятся выше уровня сливного крана. Конечно, пиво или вино также могут созревать в любой другой емкости, но бродильный котел Klarstein Gärkeller изготовлен из нержавеющей стали 304 с нейтральным вкусом: это означает, что процесс брожения всегда гигиеничен, потому что его очень легко чистить после использования. Так что ничто не испортит радость от собственного крафтового пива или фруктового вина! Свежее пиво из собственной домашней пивоварни или вино из собственного сада? Нет ничего проще: с заторным котлом Klarstein Gärkeller хобби-пивоварня завершена. Вверх дном! Обратите внимание, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 5,0 кг кг |
| Внутренние размеры котла (без / с конусом) | около 31,9 х 43 / 53 см (ØxH) |
| Выравнивание давления | включает в себя подходящую пробирку для брожения для выравнивания давления без открытия воздушной печати |
| Герметичное удержание | Крышка с 4 фиксированными пружинными зажимами |
| Гигиеничный и ароматный | Котел для брожения из нержавеющей стали 304 |
| дополнительные аксессуары | дополнительно доступна крышка со встроенной охлаждающей спиралью |
| Конический котел | Дрожжи оседают на дне для прозрачного пива при розливе в бутылки и легкого извлечения дрожжей |
| Мера | около 33,7 х 69 см (ØxH) |
| Объем | 30 Литров |
| Опыт пивовара | удивите и порадуйте друзей и семью своим собственным ремесленным пивом |
| Пивоваренная гордость | Заварите свое собственное пиво, по своему вкусу |
| Подходящий размер | Объем 30 литров с отпечатанной шкалой уровня в литрах и галлонах |
| Температурный контроль | встроенный термометр до 40 °C для постоянного контроля температуры брожения |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 14 453 ₴/ед.


