
Погружной охладитель Chiller 20K Ø22,1 см 20 контуров 20 контуров охлаждения (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035451
Отправка с 02 июня 2026от 8 501 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Chiller 20K Погружной охладитель Ø22,1 см 20 контуров Хотите получить наилучшие результаты затирания? Тогда иммерсионный охладитель Klarstein Chiller 20K гарантирует вкуснейшее крафтовое пиво! Чтобы свежая, горячая брага превратилась в хорошее пиво, ее необходимо как можно быстрее остудить. Это обеспечивается охлаждающей спиралью Klarstein Chiller 20K. Полая спираль диаметром 22,1 см с 20 контурами охлаждения соединена шлангом с водопроводным краном или охлаждающим контуром и погружена в горячую брагу. Таким образом, он моментально отводит тепло от затора – это не только предотвращает появление нежелательных микробов, но и помогает отделить нежелательные компоненты от будущего пива. 50 литров кипящей браги охлаждают до комнатной температуры примерно за 30 минут. Благодаря производству из меди погружной охладитель абсолютно безвкусен и очень легко моется. Быстрое охлаждение с 20 оборотами: погружной охладитель Klarstein Chiller 20K для наилучших результатов затирания. Обратите внимание, что для эффективного использования необходимы дополнительные детали (например, шланги и насос), которые не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 2,47 кг кг |
| Внутренний диаметр трубы | 7 мм |
| Гигиеничный и ароматный | 100% Медь, легко моется и не дает вкуса к пюре |
| Диаметр спирали | 22,1 см |
| Материал | Медь |
| Мера | около 29,2 х 59 х 22,1 см (ШхВхГ) |
| Наружный диаметр трубы | 10 мм |
| Полая труба | для подключения к контуру воды для быстрого охлаждения |
| Холод в мгновение ока | Охлаждающая спираль диаметром 22,1 см и 20 охлаждающих петель для быстрого охлаждения пивного пюре |
- Цена: от 8 501 ₴/ед.






