
Котелок для брожения Gärkeller Pro XL 60 литров, сливной клапан для дрожжей, нержавеющая сталь 304 (Германия,
- Под заказ
- Код: 10035622
Отправка с 02 июня 2026от 29 331 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Бродильный котел Gärkeller Pro XL 60-литровый клапан для слива дрожжей из нержавеющей стали 304 Универсальный помощник для брожения или хранения: будь то светлое или темное, сухое или сладкое, вино или пиво, с бродильным котлом Klarstein Gärkeller Pro XL свежее предварительное сусло становится вкусным пивом и фруктовый сок лучшее вино! Независимо от того, являетесь ли вы начинающим виноделом или опытным пивоваром-любителем, в бродильном котле Klarstein Gärkeller Pro XL происходит интенсивное брожение, а пиво или вино готовятся из ячменя или фруктового сока в герметичном контейнере. В большом котле из нержавеющей стали в тишине и покое может созреть до 60 литров варочного материала. Прочные зажимы надежно и герметично удерживают крышку на ферментере, предотвращая нарушение процесса брожения. Входящая в комплект трубка для ферментации обеспечивает необходимое выравнивание давления, не допуская проникновения кислорода. Коническая форма котла, в которой дрожжи собираются на дне, особенно удобна. Встроенный сливной кран расположен над конусом, так что чистое пиво можно разлить в любое время, а дрожжи собираются в нижней части котла. Оттуда его можно удобно слить через отдельный клапан для слива дрожжей в самой нижней точке конуса при очистке бродильного котла. Встроенный термометр также используется для постоянного и надежного контроля температуры, в то время как гибко вращающийся разливной рычаг гарантирует, что чистое пиво будет слито, даже если дрожжи находятся выше уровня сливного крана. Конечно, пиво или вино могут созревать и в любой другой емкости, но бродильный котел Klarstein Gärkeller Pro XL изготовлен из безвкусной нержавеющей стали 304SUS: это означает, что процесс брожения всегда остается гигиеничным, потому что его очень легко чистить после использования. Так что ничто не испортит радость от собственного крафтового пива или фруктового вина! Свежее пиво из собственной домашней пивоварни или вино из собственного сада? Нет ничего проще: с заторным котлом Klarstein Gärkeller Pro XL хобби-пивоварня завершена. Вверх дном! Обратите внимание, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 11 кг кг |
| Внутренние размеры котла (без / с конусом) | около 40 х 50/70 см (ØxH) |
| Выравнивание давления | включает в себя подходящую пробирку для брожения для выравнивания давления без открытия воздушной печати |
| Герметичное удержание | Крышка с 4 фиксированными пружинными зажимами |
| Гигиеничный и ароматный | Котел для брожения из нержавеющей стали 304SUS |
| дополнительные аксессуары | Охлаждающая спираль и датчик температуры, а также бутылка для сбора дрожжей с адаптером |
| Конический | Дрожжи скапливаются под выпускным клапаном для разлива прозрачного пива или вина |
| Мера | около 43 х 120 см (ØxH) |
| Объем | Объем наполнения 60 литров / 70 литров Номинальный |
| Опыт пивовара | удивите и порадуйте своих друзей и семью своим собственным ремесленным пивом |
| Пивоваренная гордость | Заварите свое собственное пиво, по своему вкусу |
| Подходящий размер | Объем 60 литров с отпечатанной шкалой уровня в литрах |
| Температурный контроль | встроенный термометр до 100 °C для постоянного контроля температуры брожения |
| конический котел для осветления пива | Дрожжи скапливаются под сливным отверстием |
- Цена: от 29 331 ₴/ед.











