
Gärkeller Pro Котелок для брожения 30 литров Клапан для слива дрожжей Нержавеющая сталь 304 с клапаном для
- Под заказ
- Код: 10033675
Отправка с 02 июня 2026от 19 129 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Котелок для брожения Gärkeller Pro 30-литровый клапан для слива дрожжей из нержавеющей стали 304 Универсальный помощник для ферментации или хранения: будь то светлое или темное, сухое или сладкое, вино или пиво, с котлом для брожения Klarstein Gärkeller Pro свежее предварительное сусло становится вкусным пивом и фруктовым соком лучшее вино! Независимо от того, являетесь ли вы начинающим виноделом или опытным пивоваром-любителем, в бродильном котле Klarstein Gärkeller Pro происходит бурное брожение, а пиво или вино производятся из ячменя или фруктового сока в герметичном контейнере. В большом котле из нержавеющей стали в тишине и покое может созреть до 30 литров варочного материала. Прочные зажимы надежно и герметично удерживают крышку на ферментере, предотвращая нарушение процесса брожения. Входящая в комплект трубка для ферментации обеспечивает необходимое выравнивание давления, не допуская проникновения кислорода. Коническая форма котла, в которой дрожжи собираются на дне, особенно удобна. Встроенный сливной кран расположен над конусом, так что чистое пиво можно разлить в любое время, а дрожжи собираются в нижней части котла. Оттуда его можно удобно слить через отдельный клапан для слива дрожжей в самой нижней точке конуса при очистке бродильного котла. Встроенный термометр также используется для постоянного и надежного контроля температуры, в то время как гибко вращающийся разливной рычаг гарантирует, что чистое пиво будет слито, даже если дрожжи находятся выше уровня сливного крана. Конечно, пиво или вино также могут созревать в любой другой емкости, но бродильный котел Klarstein Gärkeller Pro изготовлен из нержавеющей стали 304 с нейтральным вкусом: это означает, что процесс брожения всегда остается гигиеничным, потому что его очень легко чистить после использования. . Так что ничто не испортит радость от собственного крафтового пива или фруктового вина! Свежее пиво из собственной домашней пивоварни или вино из собственного сада? Нет ничего проще: с заторным котлом Klarstein Gärkeller Pro хобби-пивоварня завершена. Вверх дном! Обратите внимание, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 5,0 кг кг |
| Внутренние размеры котла (без / с конусом) | около 31,9 х 43 / 53 см (ØxH) |
| Выравнивание давления | включает в себя подходящую пробирку для брожения для выравнивания давления без открытия воздушной печати |
| Герметичное удержание | Крышка с 4 фиксированными пружинными зажимами |
| Гигиеничный и ароматный | Котел для брожения из нержавеющей стали 304 |
| дополнительные аксессуары | дополнительно доступна крышка со встроенной охлаждающей спиралью |
| Мера | около 33,7 х 69 см (ØxH) |
| Объем | 30 Литров |
| Опыт пивовара | удивите и порадуйте друзей и семью своим собственным ремесленным пивом |
| Пивоваренная гордость | Заварите свое собственное пиво, по своему вкусу |
| Подходящий размер | Объем 30 литров с отпечатанной шкалой уровня в литрах и галлонах |
| Температурный контроль | встроенный термометр до 40 °C для постоянного контроля температуры брожения |
| Удобная чистка | легко удалить лишние дрожжи благодаря клапану для слива дрожжей |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 19 129 ₴/ед.


