
Заторник Brauheld Pur 70 70 литров без нагревательного элемента термометр из нержавеющей стали 70 литров
- Под заказ
- Код: 10035518
Отправка с 02 июня 2026от 16 068 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Заторный котел Brauheld Pur 70 70 литров без термометра с нагревательным элементом из нержавеющей стали Чистое удовольствие от пивоварения, будь то светлое или темное, верхового или низового брожения, пшеницы или пилснера, с заторным котлом Klarstein Brauheld Pur 70, приготовленным в домашних условиях, вы получаете правильное оригинальное сусло . С заторным котлом Klarstein Brauheld Pur 70 вы можете полностью положиться на свои навыки при приготовлении затора, здесь у вас есть полный контроль над процессом затирания. В большом котле из нержавеющей стали можно вскипятить до 70 литров жидкости или 65 литров жидкости с солодом. Поставьте чайник на плиту или конфорку и готово, нет необходимости в длительном программировании. Стенка толщиной 0,7 мм и многослойное дно толщиной 3 мм обеспечивают оптимальное распределение тепла в котле, а также делают его пригодным для индукционных полей. Встроен легко читаемый термометр с очень длинным датчиком температуры, чтобы точно соблюдать правильное время приготовления для отдельных этапов. Чтобы готовое затор можно было легко переносить, заторный котел Klarstein Brauheld Pur 70 оснащен сливным краном 1/2 дюйма для подсоединения системы шлангов. Прорезиненные ручки на крышке и котле позволяют легко и безопасно обращаться с заторным котлом. Все части изготовлены из нержавеющей стали 304 с нейтральным вкусом. Благодаря этому в пиве не остается металлического привкуса, и их легко чистить после использования. Свежее пиво из собственной домашней пивоварни? Нет ничего проще: с помощью заторного котла Klarstein Brauheld Pur 70 мастера-пивовары могут легко получить нужное исходное сусло. Обратите внимание, что в Германии о варке пива необходимо сообщать в ответственное главное таможенное управление. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвкусный и безопасный | Котел толщиной стенки 0,7 мм из нержавеющей стали 304 с прорезиненными ручками |
| Вес | около 6,4 кг кг |
| Внутренние размеры | около 43 х 44 см (ØxH) |
| Легко переложить | 1/2" Сливной кран для подключения шланговых систем |
| Объем котла | 65/70 Литров (жидкость с солодом / только жидкость) |
| Подходящий котел | четыре размера - 25 / 35 / 50 / 70 Литры - в соответствии с вашим пивоваренным проектом |
| Размеры (включая кран, ручки и трубу) | около 54 х 49 х 54 см (ШхВхГ) |
| Сэндвич-пол | дно из алюминия и нержавеющей стали толщиной 3 мм подходит для индукционных варочных панелей |
| Температурный контроль | встроенный термометр до 100 °C с дополнительным датчиком температуры |
| Чистое крафтовое пиво | Котлы для пюре без нагревательного элемента для пивоваренных пуристов |
- Цена: от 16 068 ₴/ед.









