
Доктор Электрическое одеяло Watson SuperSoft 160 Вт, 180 x 130 см, плюшевый мишка, кремовый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10033005
от 6 605 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
доктор Одеяло с подогревом Watson SuperSoft 160 Вт, 180 x 130 см, плюшевый плюш The Klarstein Dr. Одеяло с подогревом Watson SuperSoft обеспечивает комфортную температуру на диване или в постели. Это не только благодаря удивительно мягкому плюшевому плюшу, которым одеяло прижимается к телу, но и мощностью 160 Вт, которую можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями в тепле в шесть этапов. Приятный на ощупь и всегда приятно теплый: Klarstein Dr. Уютное одеяло с подогревом Watson SuperSoft. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Беззаботный сон | Таймер от 1 до 12 часов |
| Вес | около 2 кг кг |
| Длина кабеля | 2 Метра |
| Мера | 180 х 130 см (ШхЛ) |
| Производительность | 160 Вт кг/час |
| Супер мягкий | изготовлен из длинноволокнистого суперсягкого плюшевого плюша |
| Таймер | 1 - 12 ч |
| Токоподвод | около 2 метров |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 6 605 ₴/ед.






