
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Smart 60x120 см управление через приложение 720 Вт недельный таймер IP24
- В наличии
- Код: 10032781
от 19 574 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Smart 60x120 см Управление через приложение Недельный таймер 720 Вт IP24 С новейшими технологиями для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и компактным способом. Инфракрасный обогреватель Wonderwall произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Суперплоская, незаметная нагревательная панель может быть подвешена прямо на стене и, таким образом, выполняет свои функции по обогреву чрезвычайно компактным способом. Благодаря IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо того, чтобы медленно нагревать воздух, он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые целенаправленно нагревают людей и предметы. В то же время ваш новый электронагреватель чрезвычайно энергоэффективен: целых 95 % потребляемой мощности преобразуется в тепловые лучи, при этом не поднимается пыль и не создается шум. Теперь еще умнее: новые инфракрасные обогреватели Klarstein Wonderwall Smart можно подключить к локальной сети Wi-Fi, а затем ими можно управлять из любого места с помощью приложения Klarstein App Experience. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP24 |
| Мера | около 60 х 120 см (ШхВ) |
| необходимое подключение Wi-Fi | SSID до диапазона 2,4 ГГц |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Температурный диапазон | 0 - 37 °C |
| Кабель | около 145 см |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенной подвески |
| Умный дом | удобно управлять одним или несколькими устройствами с помощью приложения Clearstein |
| Быстрое нагревание | Инфракрасное отопление с направленными тепловыми лучами |
| Разумно | с электронным контролем температуры в помещении и функцией автоматического отключения |
| Зона действия | до 14 м2 |
| Без пыли и шума | Инфракрасная панель нагревается без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Простая установка | Устройство нужно только подключить к электросети |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Просто продумано | с термостатом и недельным таймером, также управляемым вручную |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 85 до 95 °C |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Эффективное тепло не только в ванной комнате | водонепроницаемая технология с 95% преобразованием энергии и степенью защиты IP24 |
- Цена: от 19 574 ₴/ед.











