
Инфракрасный обогреватель Wonderwall 72 60x120см 720Вт недельный таймер IP24 60x120см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10032809
от 21 276 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall 72 60x120 см 720 Вт с недельным таймером IP24 Благодаря новейшим технологиям для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 72 приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и компактным способом. Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 72 произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Сверхплоскую нагревательную панель размером 60 x 120 см можно повесить прямо на стену и, таким образом, выполнять свои функции по обогреву чрезвычайно компактным способом. Обладая мощностью 720 Вт, он распространяет очень приятное для кожи человека инфракрасное тепло, а благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается специально для находящихся поблизости людей и не теряется в воздухе или окружающей среде. Будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Wonderwall 72 от Klarstein. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая установка | просто подключите его к электросети |
| Вес | около 5,6 кг кг |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина кабеля | около 140 см |
| Зона действия | до 14 м2 |
| Идеально подходит для аллергиков | работает без вентилятора |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенного монтажа |
| Мера | около 60 х 120 см х 4 см (Вх ШхГ) |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены |
| Производительность | 720 Вт кг/час |
| Регулировка температуры | реагирует на открытые окна |
| Удобный и продуманный | с термостатом, таймером и функцией автоматического отключения |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Эффективный | преобразует 95% подаваемой энергии в тепловое излучение |
- Цена: от 21 276 ₴/ед.










