
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Infinite 300 60x50 см 60 x 50 см / 300 Вт (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035171
от 13 616 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Infinite 300 60x50 см С интеллектуальной технологией для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с изображением эффективно и компактно наполняет каждую комнату теплом и непосредственно ласкает вас приятными инфракрасными лучами . Он выглядит как красивая картина на вашей стене и, благодаря IR ComfortHeat, использует принцип солнечного тепла. Ваш новый электронагреватель чрезвычайно энергоэффективен: 98 % потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи. Благодаря продуманным компонентам, таким как термостат, автоматическое отключение, недельный таймер и защита от брызг, этот незаметный инфракрасный обогреватель произвел революцию в технологии отопления. Будущее отопительных технологий: инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Безграничная красота | Нагревательная панель в декоративном настенном дизайне |
| Вау-эффект | сверхбыстрая нагревательная панель мощностью 300 Вт |
| Вес | около 3,6 кг кг |
| Высокоэффективный | преобразует 98% энергии в тепло |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | 190 см |
| Зона действия | до 6 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Как солнечные лучи | ИК-комфорт нагревается непосредственно инфракрасным излучением |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенной подвески |
| Мера | около 59,5 х 50,5 х 6 см (ШхВхГ) |
| Мотив | Лесная дорога |
| Прекрасно продуманный | Термостат, еженедельный таймер, пульт дистанционного управления и ЖК-дисплей |
| Производительность | 300 Вт кг/час |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 90 до 130 °C |
| Температурный диапазон | 0 - 70 °C |
| Тепло в ванной комнате | водонепроницаемая техника со степенью защиты IP54 |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 13 616 ₴/ед.











