
Нагревательная панель Hot Spot Wave 51x80 см, 20 м², 1000 Вт, бесступенчатая, IP24, алюминий (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10032994
от 18 723 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Нагревательная панель Hot Spot Wave 51x80 см, 20 м², 1000 Вт, бесступенчатая, IP24, алюминий С приятным теплом для отдыха в ванной комнате. Инфракрасная нагревательная панель Klarstein Hot Spot Wave обеспечивает приятное тепло в каждой комнате высокоэффективным и компактным способом. В то же время он практически обеспечивает вас приятными теплыми сухими полотенцами. Настенный обогреватель Klarstein Hot Spot Wave произвел революцию в отоплении благодаря современной технологии IR ComfortHeat. Сверхплоская нагревательная панель размером 51 x 80 см крепится непосредственно к стене и делает свою работу по обогреву чрезвычайно компактным способом. Благодаря брызгозащищенному исполнению по стандарту IP24 идеально подходит для ванной комнаты. Его закругленная поверхность полностью изготовлена из алюминия и передает неподвластную времени атмосферу Баухауза, придающую каждой ванной комнате оттенок роскоши. Инфракрасная нагревательная панель Klarstein Hot Spot Wave обеспечивает расслабляющее тепло в ванной комнате каждый день и обеспечивает вас приятными теплыми сухими полотенцами. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-мороз | Устройство поддерживает температуру выше точки замерзания |
| Безопасная техника | автоматическое отключение при перегреве |
| Бесшумное нагревание | работает без вентилятора |
| Вес | около 8 кг кг |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина кабеля | около 170 см |
| Зона действия | до 20 м2 |
| Идеально подходит для аллергиков | отсутствие поднятия пыли |
| Как солнечные лучи | ИК-комфорт нагревается здоровым инфракрасным излучением |
| Комбинированное тепло | быстрое инфракрасное излучение, согревающее кожу, и длительное нагревание воздуха |
| Комфорт | Нагреватель работает на выбранной настройке термостата, по достижении он выключается |
| Необязательно | Возможна установка с полотенцесушителем или без него |
| Под рукой и тепло | 2 Полотенцесушителя для уютных теплых полотенец |
| Производительность | 1000 Вт кг/час |
| Размеры (без полотенцесушителя) | около 51 х 80 х 8 см (ШхВхГ) |
| Размеры (с полотенцесушителями) | около 60 х 80 х 22 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты | IP24 |
| Температурный диапазон | 5 - 32 °C |
| Эко | Полотенцесушитель работает на 4 °C ниже выбранной температуры, при разнице в 1-3 °C он выключается |
| Экономичный и эффективный | Мощность 1000 Вт для помещений площадью до 20 м2 |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| три режима работы | Комфорт / Эко / Анти-мороз |
- Цена: от 18 723 ₴/ед.











